психолог

10:53 27-12-2002 / Mirea, обратиться

Спасибо всем кто ответил, только я не совсем о том: )) ну все мужчинки козлы иль не все. .я не знаю, я вообще и тех и тех вроде наблюдала, я про вообще , просто мужики умеют выкидывать (тему) из головы, если этого захотят, а я вот не могу выкинуть, да , параноя. ., может быть, только у меня никогда такого не было, а как влюбилась, как всё стало супер, так началось, я начала чего то бояца, меня глючит. .что я смертельно больна, что жизнь коротка. .. ну и. .вобщем такая тема нудная, моя любвя засыпает, если я пытаюсь объяснить ему это: ) а ведь . .ну вобщем если выскажешся, или если ещё посоветуют чего нибудь, как то легче становица: ) вот я и думаю, это у меня одной так крыша едет. ., или (забиваемость головы) всем девушкам присуща .

Ответы

# 11:40 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Нормальная реакция ИМХО. У меня нечто подобное
тоже возникает. В разумных рамках- эти страхи хороши. Догадываюсь об их происхождении.