психолог

11:22 27-12-2002 / Аноним, обратиться

Podskajite chto mne s soboi delat'? Pol goda nazad rastalas' s parnem kotorogo ochen' lubila.
Otnashenia pod konetz bili prosto ne vinosimie. Seichas nachala vstrechatsya s drugim. On ochen' prikol'ni, horoshi, dobrii, laskovi (Vse to chto mne hotelos' ot prejnego). .. No Ya postoyanno vspominau o nem, tem bolee chto mi uchimsya v odnom instetute i vremya ot vremyani natikaemsya drug na druga. U menya poyavilis' uje ugrizenia sovesti - mol Ya horoshego parnya ispol'zuyu, a sama dumau o drugom . ..

Ответы

# 11:36 27-12-2002 Irisha, обратиться
Раз с прежним было так невыносимымо плохо , то столкнувшись с ним, старайтесь вспоминать самые черные моменты Ваших отношений. Это должно помочь трезво смотреть на то что у Вас было и то , что есть теперь.