психолог

19:01 25-05-2023 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Что за состояние такое как будто ты пьянная, прошлое помнишь с трудом, а будущее не видишь..Все как-то ограничено в сознании. Настораживает..Все кажется не реальным, точнее все вижу нормально , но ты как-будто не здесь...а являешься "зрителем"

Ответы

# 21:55 27-05-2023 алексей, обратиться
Википедия
# 22:12 27-05-2023 Владимир Д…, обратиться
Валентина…, совет алексея принимать нельзя - чтобы понять, что присходит, нужна не Википедия (доктор Гугл), из Википедии многие уже читали, но, к сожалению, все поняли верх ногами. Нужны знания психиатра.
Хотя Ваше состояние выглядит понятным, мы не будем на форуме ни называть состояние, ни ставить дигнозы - нужна нормальная клиническая беседа с очным психиатром. Единственное, что мы можем сказать - подобные состояния весьма успешно и достаточно быстро лечаться. Но не через форум или Википедию.
# 22:27 29-05-2023 Валентина…, обратиться
Ясно, cпасибо.