психолог

13:52 27-12-2002 / Алина, обратиться

недавно на дискотеке чуть не замутила с парнем, мы учимся в одном классе(10класс, мне 16, ему 15), мы выпили, я очень даже! я ему нравились, он это особо не скрывал. Когда мы танцевали, то он целовал мои плечи, ласкал меня, я не сопротивлялась, я поняла, что он мне нравится, но после этого вечера, он общается, то как ничего не было, то вообще, как понял что я не та, которая ему нужна. Что мне делать, я не понимаю что случилось, ведь он хотел взаимности, но как получил, ведет себя непонятно! ПОМОГИТЕ! !! !! !! !

Ответы

# 14:02 27-12-2002 Аноним, обратиться
Учитесь пока, девушка, рано Вам еще о таких вещах думать
# 14:36 27-12-2002 Инна, обратиться
Да ничего он не хотел! просто хотелось в этот вечер плечи поцеловать и по большому счету ему было все равно чьи они будут, ты подвернулась, так твои!
Привыкайте, девушка, мужики так себя ведут частенько! !! !! !
# 15:07 27-12-2002 Размышляющий…, обратиться
Не напрягай его. .. потерпи до следующего праздника. .. путем таких вечеринок зачастую и строятся отношения м/ д школьниками. ..
# 22:21 27-12-2002 Аноним, обратиться
Особо непонятно как ты себя вела. Этот парень мог подумать, что девушка легкого поведения, и что не дискотека, так новый ухажор. Все мужчины жуткие собственники! !! !! !!