психолог

14:26 27-12-2002 / Движение Яннизм…, обратиться

Краткая классификация баб после 30.
1. Замужняя- обыкновенная. Имеет мужа, один- два- три ребенка, работу, кухню. стирку. Живет по заведеному распорядку подъем- завтрак- дети- в- школу- муж- на- работу- морду- мазнуть- и- кругом- бегом.
Для культпоходов и совместного времяпровождения не пригодна. Злобно- лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта
вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами.
2. Полузамужняя. Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для кульмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает как вихрь, забыв надеть нижнее белье.
3. Замужняя- замужняя. Не пригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.
4. Матрона. На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешенного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостинной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из- за привычки регулировать процесс властными приказами.
Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа "Дорогая, мы опаздываем".
5. Разведенка- обыкновенная. Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван- кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в
полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате.
Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть- открыть фоточку, снять- поставить чайник, завести будильник на утро.
6. Разведенка- змея. Детей нет. Шикарная квартира- тачка- ювелирка, отсуженые у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из- за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника.
Оргазма достигает только вытряхнув из любовника все.
7. Разведенка- фиалка. Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43- й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна, из- за вечной восторженности и восхищения, делающей ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.
8. Холостячка- синечулковая. Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлиниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На кульмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат.
Оргазм получает только в Публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.
9. Холостячка- разбитная. Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постеле задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.
10. Холостячка- обыкновенная. Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало
говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из- за раздумий залететь- не- залететь- ради- брака.

Ответы

# 15:09 27-12-2002 Алена, обратиться
Так вы к гомосексуализму призываете? Или на какую- нибудь тетку обиделись?
# 15:21 27-12-2002 Аноним, обратиться
Вообще на забавно конечно. .Но навевает мысли что как только 30 исполнится, можно помирать
# 15:34 27-12-2002 Daisy, обратиться
Смешно, но так не интересно, пользы маловато. описал бы идеальный вариант, чтобы знали, к чему стремится к 30 годам)
# 15:44 27-12-2002 Катя, обратиться
Себя что- то не обнаружила. Бизнес- леди где?
# 15:50 27-12-2002 Хуч, обратиться
Это не интересная тема и скучно читать. Сейчас век прогресса, слжно предугодать как всё сложится, а стремится нужно к тому, чтоб к 30 - ти хоть что- то иметь.
# 16:01 27-12-2002 Ksy, обратиться
Да- да где бизнес леди, замужем, дети с домработницей и няней что позволяет ей хорошо выглядеть и не вскакивать во время секса, в свет выходить и тп?
# 16:03 27-12-2002 Unita, обратиться
не уверена, но в этой классификации на анекдот. ру, кажется, была бизнес- леди
# 16:05 27-12-2002 Daisy, обратиться
Хуч, скажи, "хоть что- то" это что в твоем понимании?
# 16:11 27-12-2002 :-), обратиться
Все после 30 становятся умнее, но есть ещё куда умнеть это точно, проверено: -)
# 16:27 27-12-2002 Хуч, обратиться
Daisy, это камень в ваш огород, классифицировать людей нельзя. Это полный бред, тот же что и в гороскопах, в каждом знаке зодиака можно отыскать себя, так и здесь же. А вообще, просто кто- то хотел выплеснуть свою злость, к женскому полу написав это.
# 16:32 27-12-2002 Ksy, обратиться
Да нет Хуч, кто то хотел анекдотом поделиться, людей порадовать, я так думаю,
а насчёт злости, так ты и сам её периодически выплёскиваешь. Так что не юли, описывай идеальную женщину в 30!
# 16:35 27-12-2002 Хуч, обратиться
ksy, идеальная - это лучше чуть- чуть предыдущей )
# 16:45 27-12-2002 Ksy, обратиться
Ты жене это уже говорил?
# 16:48 27-12-2002 Хуч, обратиться
Зачем это говорить, тем более жене?
# 17:16 27-12-2002 Аноним, обратиться
Ты прав Хуч, это обьясняет почему чужим мужчинам нравишься больше чем своему.
# 17:16 27-12-2002 Аноним, обратиться
Ты прав Хуч, это обьясняет почему чужим мужчинам нравишься больше чем своему.