психолог

14:53 27-12-2002 / Семёныч, обратиться

Вообще заметил тягу бооольшого числа женщин к женатым мужчинам да с ребенком. .. .Вот ходят кругом молодые и не женатые раздолбаи (но добрые внутри), так они не интересны. А вот с женатым душевных мук хлебнуть- так хлебом не корми. ..
Замечали такое? Даже по конфе это видно. С чем может быть связано такое влечение? Мысли? Версии?
Все хайли аппрешиейтед будет. ..

Ответы

# 15:00 27-12-2002 Цензор, обратиться
Мож комплекс какой?
# 15:08 27-12-2002 Я, обратиться
Нет, у вас информация неточная. Вот мне например неженатые редко попадаются, а если мужик годам к 30 неженат, так это такой, на которого и не взглянешь, потому никто его и не окольцевал до сих пор. Не сказать, что я от этого на женатых вешаюсь, но опыт такой был…
# 15:11 27-12-2002 Ksy, обратиться
Всё просто, женатые легче на контакт идут и больше романтики разводят так как они женатые и хотеть от них чего- либо безполезно, а с другой стороны если мужчине 35- 40 не женат и женат не был, вызывает вопр
# 15:12 27-12-2002 Ksy, обратиться
Всё просто, женатые легче на контакт идут и больше романтики разводят так как они женатые и хотеть от них чего- либо безполезно, а с другой стороны если мужчине 35- 40 не женат и женат не был, вызывает вопрос почему, всё ли с ним в порядке?
# 15:27 27-12-2002 Irisha, обратиться
Семеныч, знаешь, а меня никогда не тянуло на женатых. Как - то бесперпесктивно мне все это казалось. А вот то, что они порой более активны, чем холостые, то это уж точно. Но все эти потуги у меня кроме жалости к их женам ничего не вызывали. Хотя , конечно, были и исключения. .. но о длительных отношениях и с женатыми я никогда всерьез не задумывалась.
# 15:28 27-12-2002 Размышляющий…, обратиться
Информация может и не точная , но жизнью подтверждается со странной закономерностью. .. Мои предположения: С женатым ничтожна вероятность продролжения в виде чего либо серьезного, мужчина имеющий постоянную любовницу уже как правило состоялся в жизни и не считает копейки, вероятность того что он достаточно опытен в сексе и "устал" от однообразия с одной женщиной. .. ЗЫ к 30 годам : Мой близкий родственник программист и по виду типичный "ботан", но интеллектуально развет выше среднего плюс добрейший в отношении близких людей человек. Ессественно не красавец : (. И вот он знакомиться по обьявлению в 30лет когда понимает что в его жизни чего то не хватает. .. .У- у- у- у какая хозяйственная стерва, понтовщица, и просто глупая баба из провинции ему попалась. .. и живут. .. люди меняются и приспосабливаются, приспособился и он. .. мать его только жалко, живут вместе. ..
# 16:03 27-12-2002 Женщина, обратиться
Меня тоже никогда к женатым не тянуло. .. ((( Может быть, сейчас молодых девушек больше привлекают деньги? Ведь большинство таких романов, в основном, между состоятельными и женатыми начальниками и молоденькими девушками.
Потом, с возрастом мужчины становятся мудрее, ласковее и нежнее. .. :- )))
# 16:05 27-12-2002 Я, обратиться
Видете ли "ботан" обычно бывает неинтересен в постели, и зануден в быту. Поэтому женщине приятней общаться с женатыми, которые обладают перечисленными Вами же качествами. А знакомство по объявлению вообще шаг рискованный, на такое можно нарваться. Он взрослый человек. Где его глаза- то были?
# 16:08 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Читаю все это и думаю- наверно я уникум. Ведь вроде внешне обычен в свои около 30, при росте 180
вес 80, ну деньги- понятие растяжимое (можно растянуть : -), да и стоИт пока. .. .. А вот не женат чей- то. .Наверно это наводит на подозрения девушек,
которые со мной общаются? (Это я счас обо всем этом подумал, после реплик о неженатых после 30)
Карму может откорректировать или хвост какой космический обрезать? : -)
# 16:17 27-12-2002 Девушка, обратиться
Семеныч, главное не зациклиться на этом. ..
Все у тебя еще впереди: :))) надейся и жди. ..
# 16:21 27-12-2002 Ksy, обратиться
Семёныч, не хотелось тебя расстроить. Ты попробуй сам обьяснить почему ты ещё не женат, так может мы и "хвост" найдём и совет дадим
# 16:23 27-12-2002 :-), обратиться
Сём я согласен с Девушкой, всё ещё там в будущем
: -), а женатые интересуют больше только тех кому нужен секс и ничего более.
# 16:31 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Я знаю одну ВОЗМОЖНУЮ причину- это моя сексуальная
удовлетворенность. (Да и бытовая тоже). Вроде как
отпадает необходимость искать жену. А охотником за женскими прелестями никогда не был.
# 16:40 27-12-2002 Ksy, обратиться
Семёныч. Ты вообще хочешь семью? Одну и ту же женщину и малышей которые бегают вокруг и доставляют вагон радостей и вагон неприятностей?
# 16:42 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Ксю- однозначно- ДА.
# 16:56 27-12-2002 Размышляющий…, обратиться
Мой друг через пол года окончания инста заявил мне как то (тогда ему 24 было) - Все! Капец! Мне почти 25 и у меня нет жены и ни одного ребенка! Я ничего в жизни не успел! .. .Я был в экстазе. .. И вот с таким подходом он подьезжал ко всем девушкам. .. странно, но они от него шарахались. .. :). .. На мой взгляд у Семеныча вообще проблемы особой пока нет. .. 30 лет то же мне старик. .. :)
# 17:01 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Мыслитель, самое главное- я с тобой согласен! А еще я довольно молодо выгляжу и катаюсь на сноуборде (как подорванный) : -) Но без пирсинга и тату. Пока. Это- к 50 пора будет сделать. Но кармический хвост пора обрезать!
# 17:01 27-12-2002 Ksy, обратиться
Если я тебя где с кем перепутала, извени. Но ты кажется живёшь с родителями и пользуешься услугами девушек по вызову? перестань! да это удобно, но это для тех кто решил что он будет один ( есть такие люди). Как только почувствуешь недостаток любви, заботы и секса, быстро беги к девушкам знакомиться. .. Всё как по маслу пойдёт.
Кроме того у "хотящего" мужчины есть такой огонёк в глазах ( вру это ферменты, излучаются железами, воспринимаются рецепторами в носу, действуют на подсознательном уровне) короче женщины это чувствуют.
# 17:06 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Да! Это все Я! Но как правило услугами одной девушки.
# 17:22 27-12-2002 Ksy, обратиться
Ну клас, познакомился с девушкой, пришёл к ней на свидание после ночи с проституткой, Удовлетворённый и довольный. .. Ни желания, ни уважения, заранее не веря что что то получится. ..
Люди же от обезьян произошли, всё в комплексе должно быть чтоб любовь сработала
# 17:23 27-12-2002 Девушка, обратиться
Семеныч, взгляни на http: // www. sudba. ru/ intim/ intim27. html - про женское коварство ))), или на http: // www. sudba. ru/ intgalery. shtml - думаю, что найдешь некоторые ответы на интересующие вопросы. Мне, честно, было смешно это читать, но как говорится, в каждой шутке есть доля шютки )))
# 17:24 27-12-2002 Размышляющий…, обратиться
Скажу как специалист по девственникам : ) (естественно не то что модно теперь иметь ввиду) : ))). .. Обоснованная кси теория о действии ферментов чей то плохо работает. .. :))) Желание есть - отдачи ноль! могет запашок слабоват или девушки все с насморком попадаются ? ?? .. .: )))
# 17:34 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Ксю, молодец, зришь в корень, уже поднаторела в психологии. Но это не так. Когда встречаюсь с девушкой, боюсь что слишком много
уважения проявляю и романтики, да и желание как правило есть. Есть огромная нежность. Но нет этого истинного первобытного сексуального рвения. Понимаиш?
# 17:45 27-12-2002 Ksy, обратиться
Вот чего и говорю, оголодай! Меня например много романтики раздражает. Но нравиться когда возникает ощущение что ежё минуту и изнасилует ( в хорошем смысле)
# 17:46 27-12-2002 Peach, обратиться
Что- то жалко мне тебя , Семеныч, мужик ты вроде симпатичный, и остроумный и не глупый, а мечешся ты по конфе неприкаянный в разладе сам с собою и проститутки тебе не в радость и подруги непонятно себя ведут, с тобой выпить- погулять, наверное хорошо, но замуж проблематично, тут в себе- то не разобраться. .
# 17:54 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Да чё жалеть то меня? Все путём. Это проблемы от того, что всё хорошо. Очень хорошо- это тоже плохо. Актуальный слоган! Ксю, ишь, оголодай. .. .
смерти моей хочешь?
# 17:57 27-12-2002 Аноним, обратиться
Semjonych, Vy menja prostite, no ja Vas ne sovsem ponjla. Vas ne hotjat ili Vy ne hotite. A V Amerike ran'she 30 nikto ne jenitsja daje jenchiny.
# 18:02 27-12-2002 Ksy, обратиться
Не Семёныч. смерти я тебе не хочу, ты мне нравишься хоть и не мой тип. Хочу чтоб у тебя всё классно было, ты похоже можешь быть прекрасным мужем и отцом. А про оголодай, я к сожалению, на своей шкуре познала разницу
# 18:04 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Znachit, ya v Amerike! !! ! Hi! How 're you doing
there? The best wishes to Mr. president!
Во меня колбасит. Короче, не знаю кого хочу. А кого знаю- не хочу.
# 18:13 27-12-2002 Аноним, обратиться
Vash Anglii'skii' ne sovsem pravil'nyi'. S jetogo po- moemu nado nachinat'. Vy ixhite sami ne znaete chto. Boites' objazatel'stv (commitment). Jenit'ba dlja Vas lovushka.
# 18:21 27-12-2002 Семёныч, обратиться
Thanks for your comments. If you'd correct (I mean what's exactly wrong)- I'd really appreciate it. Но разумное зерно в замечании
есть. Согласен. Ответственность для меня- трудный шаг. Это проходит? Или это можно исправить?
# 18:27 27-12-2002 Аноним, обратиться
What are you doing here? V vashem vozraste trudno. Vy uje privykli k samostojatel'nosti, u Vas ustojavshii'sja obraz jizni, i menjat' ego dlja Vas slojnaja problema, pomnite kak s "Ljogkim parom". .. .
# 18:40 27-12-2002 Ta-Li, обратиться
проходит ли боязнь/ нежелание оветственности? У
кого как, должно быть - те кто рано оженились
ведь не то, чтобы осознавали эту ответсвенность,
не все, по крайней мере. Просто если не оформил
отношения по большой любви (конечно же) в юном
возрасте, с возрастом начинаешь больше
чувствовать свои желания, страхи, становишься
менее безоглядно романтичным - начинаешь
размышлять - а что это именно мне принесет, тем
более, если бытовые и сексуальные потребности уже
удовлетворены. Я не знаю, что лучше на самом деле
- сделать это "в бессознательном" возрасте или
став старше "хорошо все обдумав", потому что
думать можно сколь угодно долго. Да и потом
привыкаешь потихоньку. Вобщем, сама подобным
вопросом мучаюсь.
# 18:48 27-12-2002 Аноним, обратиться
Ta- Li 27 Декабря 2002 18: 40: 33Pjetomu v Amerike ochen' mnogo par, kotorye jivut grajdankim brakom. Vrode sem'ja, a vrode i net. Mne, kajetsja, chto detishki v jetih sem'jah ne chuvstvujut sebja komfortabel'no, vsegda suxhestvuet opastnost' ljogkogo raspada sem'i. Zato mujchinki kak rybki v vode
# 19:57 27-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Семеныч, ты просто не хочешь жениться, никаких проблем у тебя нет. Неужели ты такой же как все, используешь это как приманку для глупеньких тетенек((
# 23:34 27-12-2002 Di, обратиться
Семеныч, может быть здесь вот что: женщинам надоели "мальчики", хочется пребыть в своей естественной роли - т. е. мужской опытности. А где ее взять? Вот и возникает иллюзия, что женатые мужчины - опытнее и т. д.
Такая версия не устроит?