психолог

18:20 27-12-2002 / Ksy, обратиться

Ща бегу платье на НГ выбирать. Женщины, Этот год в каком цвете встречать пологается? Чёрный надоел. В красненьком можно?

Ответы

# 18:24 27-12-2002 Peach, обратиться
Кажется, фиолетовый
# 18:27 27-12-2002 Хуч, обратиться
Год козы, преимущество отдаётся золотому цвету - как статуя, на голое тело бронзовый макияж )Немножко нужно поблескивать)
# 18:29 27-12-2002 Ksy, обратиться
Хуч. Мне твоя идея нравиться. Шляпу и каблуки можно?
# 18:34 27-12-2002 Daisy, обратиться
передо мной газетка в которой написано - год сиреневой (фиолетовой) овцы стоит встречать в ЧЕРНОМ! )))) А вообще, если я ничего не путаю , что эти все кони- овцы- ящуры меняются в феврале и новогодняя ночь к этому отношения никакого не имеет. встречать нужно в том, что к лицу и в чем сама себе нравишься. Ну и , чтобы не замерзнуть, )) Чтобы вот так вот и весь год, как в новогоднюю ночь, на счастливой волне)
# 18:38 27-12-2002 Ksy, обратиться
Фиолетовый мне не к лицу, я брюнетка. А вот Хуч дал идею. Бронзовое платье облегающее и с голой спиной звучит не плохо. ..
# 18:40 27-12-2002 Хуч, обратиться
Высокий каблук всегда к стати, удлинит ножку и придаст ей изящность. Шляпка, под бронзовый макияж на голое тело, лучше подойдет конической фомы, с висящим бумбоном. )
# 18:44 27-12-2002 Ksy, обратиться
Хуч. продолжай фантазировать. Я щас после перевода твоих фантазий себе класный наряд забацаю. Чё с причёской делать будем?
# 18:56 27-12-2002 Хуч, обратиться
Нижнею часть волос соберем, приколем красивой булавкой, одну бровь закроем локоном волос другого оттенка, сверху как у электроника сделаем при помощи желе и лака антенки) Все это приспим блестящей пудрой голубоватого цвета
# 18:59 27-12-2002 Ksy, обратиться
Так, клиент устал, пошла непереводимая игра слов на родном языке. А у тебя так хорошо получалось!
Ну всё равно спасибо, идея уже родилась!
# 18:59 27-12-2002 Daisy, обратиться
Под барашка, так под барашка, конечно кудряшки. Вернее, мне больше нравится, когда ближе к корням крупная волна, а книзу локоны или кудряшки, что там длина позволяет. А вообще- то, с голой спины волосы все лучше наверх. Ракушку с парой - тройкой небрежно спускающихся локонов. И лак для волос с золотистыми блестками, тогда уж: ) и для ракушки - шпажку тоже бронзовую. Ксю, последнюю фотку кинь - мы тебя и намакияжим заодно, пока настроение есть) Эх, самой одеваться некуда, хоть других причешу - разодену)
# 19:04 27-12-2002 Ksy, обратиться
Desy! Я тут на медне искала, нет у меня фотки так чтоб и лицо и фигура. .. Всё больше сынулю фотографируем. За помощь спасибо. А волосы у меня короткие, чуть длиннее ушей, не разгуляешься с локонами, лак- идея хорошая. А вообще приезщай к нам, выпьем шампанского, потанцуем
# 19:07 27-12-2002 Хуч, обратиться
Я этот год год так отгулял, что новый хочется встречать в спокойствие. 2 числа в Словакию, после 10 в Киев, если всё получится как планирую, буду на Украине частым гостем. )
# 19:09 27-12-2002 Хуч, обратиться
ksy, 300$ и волосы как у русалки на пол года )
# 19:11 27-12-2002 Ksy, обратиться
Во первых не 300 а 100. Во вторых это с моим image не вяжется.
# 19:13 27-12-2002 Хуч, обратиться
Ты как чечерина ? ) Мне очень нравиться это женщина )
# 19:15 27-12-2002 Аноним, обратиться
Извини за тупость но Кто Чечерина?
# 19:15 27-12-2002 Хуч, обратиться
Тогда сделаем тебе челку в виде большой реснички )
# 19:15 27-12-2002 Ksy, обратиться
Извини за тупость но Кто Чечерина?