психолог

19:17 27-12-2002 / Хуч, обратиться

Певица российская, видел не так давно на ОРТ эту даму, с БИ2 пела песьню

Ответы

# 19:23 27-12-2002 Ksy, обратиться
Не. не знаю. я в штатах уже 8 лет, за эстрадой не слежу. А если ты видел рекламы джинсов Gap, там почти всегда девочки одного типа, так вот это мой типаж и будет
# 19:34 27-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
и мне чичерина нравится, хорошая стильная девочка
# 19:36 27-12-2002 Daisy, обратиться
Поговорили))) А более известные личности есть схожие с тобой? )) Никогда о таких джинсах не слышала, к сожалению. Ксю, примут на работу окончательно - приеду в феврале, бум пить в честь наступления года барашка). Хуч, эт часом не ты моё руководство заставил мою командировку в Киев с 27 на "после 10" переместить? )) Накрылся мой банкет новогодний((Буду дома, как обычно, добивать тазики с салатиками на НГ(((
# 19:46 27-12-2002 Хуч, обратиться
Dasi, нет не я ) Буду в этих числах, надо открыть совместную фирму и просмотреть цены на недвижемость и вообще рынок. )
# 19:50 27-12-2002 Daisy, обратиться
Хуча, открывай. А зарплата хорошая будет?
# 19:56 27-12-2002 Хуч, обратиться
Хочешь порекомендовать человека ? Не знаю, возможно ли у вас заинтересовать людей хорошей зарплатой, чтоб хоть месяц спать спокойно у себя в Литве ?
# 20:08 27-12-2002 Daisy, обратиться
В Киеве , к сожалению, не могу. Это - почти Москва. ТЯжелый город для меня, если честно. Специфический. Они предпочитают таких как я, которые с периферии, которые за з\ пл в 3 раза меньшую, чем требуют киевляне будут вытанцовывать и приплясывать)))
# 20:09 27-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хучи, бизнес расширяешь? мешок для денег приготовил?
# 20:18 27-12-2002 Хуч, обратиться
лиса, надо пробывать. . незнаю, может что получится с Киевом. Нужны надежные бухгалтера, учетчики и обоятелтные женщины для работы с клиентом. )
# 20:21 27-12-2002 Хуч, обратиться
Daisy, документация на каком языке ведется у вас ?
# 20:39 27-12-2002 Аноним, обратиться
Хуча, дай объяву в Инете. Девчонок запишется на собеседование – видимо- невидимо. У нас обычно собеседование назначают в ресторане. Поят всех собеседующихся исключительно чаем. Вот так сидишь целый день в ресторане, пьешь чай, а к тебе на беседу каждые 15 минут новая очаровашка приходит. ))) Официанты обзавидуются. Знаешь, опыт показывает, что так более продуктивно персонал набирать. Приходят целеустремленные. А по протежированию – кого зря подсовывают. Документы с ГОСИНСТАНЦИЯМИ только на УКР, хотя на русском не запрещено, но это - элемент патриотизма), а остальные - на каком хочешь.
# 20:47 27-12-2002 Хуч, обратиться
Спасибо, мне много не нужно персонала. )
А сколько у вас однокомнатная стоит, чтоб по гостиницам не ползать ?
# 21:28 27-12-2002 Daisy, обратиться
Около 100 баксов в месяц совсем дряхлая и обшарпаная 1- комн. , на верхнем этаже. жить нельзя, но остановится можно)) Лучше все же в гостинице. теплее)