психолог

19:30 27-12-2002 / Хуч, обратиться

ksy, ответь мне на вопрос, у американцев тупой юмор, судя по фильмам. Для того чтоб насмешить людей выливают декrьм0 на голову. Мне порой стыдно перед друзьями что в моей видео теки попадается такая тупость. Какой же народ на самом деле, если другой, на кого то всё рассчитано ?

Ответы

# 19:35 27-12-2002 Ksy, обратиться
Всё рассчитано на общую массу, чтоб лучше продавалось, чтоб и подростки смеялись. Если хочешь хорошую комедию, посмотри As good as it gets with Nicolson, Maverik . ..
# 19:38 27-12-2002 Хуч, обратиться
Здесь на днях русский юморист Задорнов, моё отношения к американцам как бы подтвердил, все, что касается Америки меня, начинает раздражать, информация, фильмы, политика. Я становлюсь впрямь националистом. Измени, пожалуйста мое мнение на счёт Америки может я ошибаюсь ?
# 19:42 27-12-2002 Хуч, обратиться
У нас выбрали в президенты Американца, так он за 4 года правления всё от чего шел основной доход продал, в том числе громадную нефтеперерабатывающею фабрику.
# 19:45 27-12-2002 Ksy, обратиться
Хуч. Я изменю, обещаю, но в другой раз. Мне на самолёт нужно бежать
# 19:48 27-12-2002 Хуч, обратиться
Это как из "пятого элемена" Самолёт подлетел?