психолог

21:20 27-12-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте если можно что делать в такой ситуации. Вчера в мой город приехал мой парень (он живет в другом месте), навестить друзей и меня. Позвонил мне вчера около часа ночи, когда я уже спала, с горячим желанием меня увидеть. Я объяснила что лучше бы это сделать сегодня, уже точно договорились, я с работы пораньше отпросилась, отменила всякие свои бассейны, шейпинги и т. д. , в парикмахерскую сходила, привела себя в полный порядок (все же 2 месяца не виделись), настроение соответственное (и не изменяла ему все это время как дура. .), перед выходом позвонила и оказалось что он в ж* ** пьяный и неизвестно вообще когда со мной будет в состоянии разговаривать и встретиться (может и послезавтра. .). И что мне теперь остается делать? ? Я так ждала нашей встречи, все свои планы порушила ради него а он там будет в это время дрыхнуть или еще лучше по бабам с друзьями могут пойти на радостях. . Еще бы несколько лет назад я бы пошла в первый же кабак и ему изменила но сейчас уже было бы противно. .

Ответы

# 22:11 27-12-2002 Аноним, обратиться
Настя! Мужчины не ткаие люди, которыето могут спокойно прожить 2 месяца без женщины. И если он к тебе не преихал сразу - нужно бить тревогу. Возможно у него кто- то есть там откудо он! Конечно может его друзья не отпустили, или . ..
# 09:01 28-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Настенька, тебе достался обыкновенный козел, каких большинство, обычная ситуация, ничего удивительного. Что делать? Ничего, если нет другого, привыкай. Удачи тебе и терпения)))
# 09:03 02-01-2003 Елена., обратиться
Настя, я совершенно согласна с предыдущим автором: твой парень- самый настоящий козел. Поставь себя на его место, ты бы "нажралась" с подругами вместо встречи с любимым? Нет? Потому что он тебе дорог, тебя радуют встречи с ним. А ему, поверь, на тебя наплевать, ты для него просто приятное времяпрепровождение, он не дорожит ни тобой, ни вашими отношениями. У меня тоже был такой любимый в течение нескольких лет(! ). Подобные отношения приносят одни разочарования, поверь мне, и вряд ли в дальнейшем он будет относиться к тебе с бОльшим вниманием. Так что выбирай. ..