психолог

15:15 28-12-2002 / Алеся, обратиться

Привет!
Я пожалюсь немножко, может кто поможет разобраться. Около четырех месяцев я живу с парнем, которого очень люблю. А теперь банальная ситуация: он разводится со своей женой, с которой уже давно не живет вместе. Может, я где- то самоуверена, но в его чувствах не сомневаюсь; он ни разу за это время не дал мне повода. Жена его до сих пор не подала на развод, и он начал сам. Уговорил ее пойти вместе, а она все пытается оттянуть, по какой причине , я не знаю, мы не знакомы , а то , что ее не любит его родня, абсолютно ни о чем не говорит, насколько мне подсказывает жизненный опыт. Вывод: из вредности это или так, я не знаю. Так вот, что меня волнует: в день, когда, они уже со всеми документами собирались в суд, она перезвонила ему, когда уж совсем поздно было, и сказала , что его мобильник все время занят был. Ну, и я
психанула, типа "не мужик": (
Может, я "стервею" или проблемы вообще нет. ..

Ответы

# 15:30 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Проблема есть. Мужик колеблется.
# 15:37 28-12-2002 Алеся, обратиться
Думаешь?
Вообще- то эта тягомотина с разводом, только неделю тянется. .. А он у меня тактичный. Наезжать не любит. Такое не может быть?
# 15:41 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Может. .. особенно если не уверен, что правильно делает. ..
# 15:44 28-12-2002 Аноним, обратиться
ладно, посмотрим
вот тебе я бы сообщила результат! !! !
Оптимист, наверное!
И без сострадания к ближним
# 15:48 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хитрая девочка. Точно ведь определила. .))) Думаю, результат уже тебе известен.
# 15:52 28-12-2002 Алеся, обратиться
и ниче не хитрая : )))
ну, результат почти известен. У меня приступ меланхолии просто, а ты вот и поныть не дал: )
# 15:55 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ах простите- извините. .. поныть не дали)))Я вот думаю, что б еще такого придумать, чтобы на улицу не идти? ??
# 16:01 28-12-2002 Алеся, обратиться
типичная мужская отмазка -
ах, у меня горлышко заболело . .. .. Скажи мне , что я не умру : ))))
Вот только что мне мой милый такую месагу в аську бросил
# 16:11 28-12-2002 Аноним, обратиться
Развестисьэто всегда душевная проблема и на разводе увидев друг друга и дав в морду можно помириться!
# 16:14 28-12-2002 Алеся, обратиться
А я фаталистка: )))
Я переживала, или я , сори, стервозной не становлюсь.
# 17:18 28-12-2002 Daisy, обратиться
На развод подать можно и одному. Второй может и не присутствовать даже на самом процессе в определенных случаях. Психовать в твоей ситуации - последнее дело. И вообще, чем меньше насилия с твоей стороны будет, тем лучше для тебя. Ныть тута не нада! !))) НГ, скоро, как ни как))
# 17:34 28-12-2002 Алеся, обратиться
Daisy, спасибо.
Вдвоем, потому что она время тянет, а одного его отпускать не хочет, говорит, боится, что сына отберет; так что вдвоем - это во избежание истерик и мелких гадостей.
Просто хотелось , чтобы до Н. Г. .Вроде как символично: )))
# 18:33 28-12-2002 Daisy, обратиться
ОЙ, да праздников хватает для придания символичности процессу) День Св. Валентина не за горами! !)))
# 20:33 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты не умрешь. . .. . .. ))))Праздников много, только справлять не с кем. То есть нет возможности с кем охота. Так вот.