психолог

21:04 28-12-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Прикольная ситуация. Собирается компания на НГ на даче. И вдруг хозяева заявляют (не мне правда)- не брать с собой детей. И не из- за того, что места нет, а просто хозяйка (колхоз голимый) видимо боится, что дети попортят мебель новую. .. там так пообставляли все пафосно. .))Отказаться- как- то не удобно, а ребенка не брать- неохота. Дети у всех уже довольно большие, воспитанные, ниче не поломают, не попортят. .В общем, все в замешательстве. .. или наплевать и взять ребенка? ?

Ответы

# 21:15 28-12-2002 Фи, обратиться
Смотря на сколько вам приятна эта компания, может всем, кто с детьми, и поэтому не входят в список желанных гостей в данном дому, собраться где нить ещё. .
# 21:17 28-12-2002 Daisy, обратиться
Наплевать и взять. Только не только Вам, но и всем остальным приглашенным. сдругой стороны, возможно, причина нежелания брать детей
# 21:17 28-12-2002 Daisy, обратиться
Наплевать и взять. Только не только Вам, но и всем остальным приглашенным. сдругой стороны, возможно, причина нежелания брать детей
# 21:17 28-12-2002 Daisy, обратиться
Наплевать и взять. Только не только Вам, но и всем остальным приглашенным. сдругой стороны, возможно, причина нежелания брать детей
# 21:17 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да компания- то старая, а эта пара- как бы более- менее новая. .. И никто и не ожидал таких заяв. .))И дети у всех. Просто в замешательстве.
# 21:19 28-12-2002 Daisy, обратиться
Наплевать и взять. Только не только Вам, но и всем остальным приглашенным. сдругой стороны, возможно, причина нежелания брать детей в другом - может хозяева хотят посмотреть фильмы непристойного содержания, потравить неприличные анекдоты, оргии устроить в конце концов))) Новогодние купания в проруби или еще там чего. Короче говоря, люди хотят расслабиться, а вы возьмете ребенка и расстроите все планы. .. .
# 21:21 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да ент! Они не такие продвинутые, да и остальные тоже. Я тоже так думаю- наплевать и взять. В кр. случае ночью можно отвезти куда- нть ребенка.
# 21:24 28-12-2002 Daisy, обратиться
А я в Новогоднюю ночь годиков до 14 так точно в десять часов спатки родителями укладывалась)
# 21:41 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ну. .сейчас все не так. .
# 22:03 28-12-2002 Daisy, обратиться
Это не зависит от сейчас- потом. Это зависит от позиции воспитателей. )) Если другие будут без детей - он затоскует, я думаю. Лучче сразу к бабушкам- дедушкам
# 23:16 28-12-2002 Peach, обратиться
А что у хозяев- то не спросить
# 23:25 28-12-2002 Я Есть Я, обратиться
А я вот без своего ребятёнка никуда бы не пошла, вернее пошла бы если бы была уверенна, что у неё праздник тоже получится хороший, а так после таких заяв. .. лучше дома с семьёй или предложила бы собраться всем детным у меня : )
# 23:32 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да разговора нет, чтоб без ребетенка пойти. .. просто никто не ожидал таких заяв. ..
# 00:15 29-12-2002 Peach, обратиться
Представляешь, придешь ты с ребенком, а они там свингеры продвинутые. .
А сколько ребенку, мальчик/ девочка?
# 00:33 29-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да я знаю, что там за свингеры(((((((( Муж как нажрется- глаза кровью наливаются, ревнует ко всем подряд. Ребенку 13.
# 00:48 29-12-2002 Peach, обратиться
Ну 13 это уже на ребенок, а тинейджер, и его уже не удивишь, так что бери, что тут думать не выгонят же вас, хозяева всегда в зависимом положении. А почему хозяин так жену ревнует, от своего темперамента или от ее?
# 00:53 29-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да возьму конечно! Он ее ревнует, потому, что она считает себя жутко сексуальной, держится как дюймовочка- переросток. .((не понимаю я таких людей, если честно. .
# 01:06 29-12-2002 Peach, обратиться
Представь, дюймовочка- переросток и рядом 13- летние девочки- персики. Наверняка, по поводу детей ее инициатива.
# 18:49 29-12-2002 Ошььн, обратиться
купили хату. пригласили толпу. после того как толпа разошлась смотрю, а у меня стены по всей лестнице со входа до верхнего 5- го этажа - в черных заляпах детский рук, пробовал отмыть, отмыл вместе с краской. взял краску перекрасил пролёты, проходит пару недель. подруга к нам заваливает с ребетёнком. не малыш, вроде, 12 уже, короче после него опять перекрашивал, так после этого моя, встречая гостей, обращается напрямую к детям ещё с порога: СТЕНЫ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ! !! дети шугаются, но не трогают, а те, кто заляпал в прошлом - тех просто прямым ходом в умывальник руки мыть. , ))не бери детей, и сам не иди, имей гордость, скажи оставить не накого, поэтому не пойдёте. не ожидал от тебя такого вопроса, честно не ожидал. сказал же ко мне иди на новый год, у меня таких проблем нет, кисти и краски есть, так что если чё - будуте 1- го красить стены , ))