психолог

22:14 28-12-2002 / Несмеяна;)…, обратиться

Всех с наступающим Новым Годом! ) И чтобы в новом году у всех все получилось. .. Счастья и любви вам! )

Ответы

# 22:16 28-12-2002 Daisy, обратиться
Расскажешь, когда вернешься! Удачного времяпровождения в праздники! Отдохни и за меня тоже))
# 22:20 28-12-2002 Несмеяна…, обратиться
Лен, мне бы за себя отдохнуть)) Год просто ужасный был. .. Хотя и было несколько довольно приятных моментов, но всё это перекрылось негативом. .. Так что можно, я только за себя? )))
А у тебя тоже все будет со временем, я точно знаю) Конечно, если ты перестанешь менять себя с такой катастрофической быстротой. .. Но это уже не моё дело)))
# 22:33 28-12-2002 Daisy, обратиться
Возомню себя Кашпировским и Чумаком в одном лице, помашу руками и все пройдет. Весь негатив. Не меняться не обещаю, пока батарейки не закончатся)) Ладно, за меня летом отдохнешь. И бога ради, не на Оке- реке, пора расширять географию. Удачного начала! )
# 22:40 28-12-2002 Несмеяна…, обратиться
А чем тебе Ока не понравилась? ;))) Туда тоже буду, для разнообразия)) И на Волгу буду. .. А впрочем, тут ты не в курсах. .)))))))
Ладно, пока только кораллы ногами попинаю. .. .)
# 23:05 28-12-2002 Daisy, обратиться
Хватает того, о чем в курсах)Осторожно пинай. И вообще, осторожно с ногами, плиииз. И с остальными частями тела тоже осторожно* )
# 23:11 28-12-2002 Несмеяна…, обратиться
Бум стараться)) Всё, пошла высыпаться перед отлетом)) Удачи!
# 23:36 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Поговорили. .. .. ))))))))))))))))))
# 18:37 29-12-2002 Аноним, обратиться
ой, да ла- а- адно, поговорили, это так легкая перестрелочка взаимными колкостями, а ты "поговорили", они чуть драку здесь не устроили.
# 19:23 29-12-2002 Daisy, обратиться
Было у кого поучиться, Джимма. ) Глаза целы. Ноги тоже)