психолог

00:13 29-12-2002 / Бедолага…, обратиться

Люди, вчера неудачно шлепнулась- когда выходила из автобуса, зацепилась за ступеньку каблуком ну и летела вперед, падала на руки но и лицом об асфальт шлепнулась. Искры из глаз посыпались, люди меня подняли, постояла я минуты 2 поревела и пошла домой, хотя предлагали вызвать скорую. Синяки на руках- сосудики полопались, щека болит, но главное- голова тоже болит. Может, все же сотрясение? И что будет если к врачу не идти? И что нужно дома сделать, чтобы легче стало? Не хочется под Новый год в больницу загреметь((
Помогите советом, пожалуйста

Ответы

# 00:39 29-12-2002 Peach, обратиться
Если не тошнит - не сотрясение.
Моя подруга как- то шла на вечеринку, выходя из магазина зацепилась ногой и полетела а бутылки к груди прижимала, поэтому упала на голову, ну бутылки разбила, но тут же купила новые и на вечеринку попала, ну а на утро ее затошнило. .
Удивительно, но в больницу ее положили, причем в палате из десяти человек у нее одной была пристойная причина, оставшихся девять побили мужья.
Напротив было отделение челюстно- лицевой хирургии, они назывались ЧЕЛЮСКИНЦЫ
# 00:46 29-12-2002 Бедолага…, обратиться
Да в том- то и дело, что вчера немного поташнивало. А сегодня нет, ноголова разболелась к вечеру. Что самое странное- у меня в пакете тоже было шампанское- несла домой к новому году- не разбилось)Но вот если я с сотрясением дома отлежусь- могут быть последствия? Вот в чем проблема. В больнице как- то лечат наверное а дома- только чай пью, лежу и все лечение(
# 00:50 29-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
да нет у тебя никакого сотрясения. Обидно- понимаю. .. Бывает и хуже.
# 01:00 29-12-2002 Бедолага…, обратиться
Ну вот, спасибо, успокоил, но голову как- то лечить бум? Или пусть дальше болит? Болеть мне никак низзя(
# 01:38 29-12-2002 Daisy, обратиться
тут так точно не будем. Сходи к врачу, пусть взглянут на тебя, что- нть для успокоения совести и головной боли выпишут. Поглотаешь дома. Никто тебя в больницу не запрет, нужна ты им в праздники там, оччччеень, с головными болями))))))
# 03:40 29-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Несомненно, это лёгкая степень сотрясения. Сходите к невропатологу, на всякий случай. Нелеченное сотрясение много чем грозит.
# 18:33 29-12-2002 Ошььн, обратиться
не будешь лечиться станешь такой как я, как я, как я, как я. ..