психолог

00:42 29-12-2002 / Хуч, обратиться

Ни как ни могу понять, зачем спрашивать у мужа как выглядит жена, подходит ли эта одеджда, если принимается только положительный ответ? Если мне не нравится, это её раздражает, если нравится, надо повторить несколько раз. Всё, на покупку женской шапки меня больше не вытащат )

Ответы

# 01:01 29-12-2002 Peach, обратиться
Видимо шапка дорогая
# 01:13 29-12-2002 Фи, обратиться
Так реагировать на выходки какой- то продавщицы - себя не уважать. Держитесь Хуч, нужно было на неё так глянуть что б мало не показалось, а то скисли сразу - не пойду, не вытащат фи))
# 01:23 29-12-2002 Хуч, обратиться
Фи, мне же с ней самому ходить, а не любовнику! Если было бы на оборот обязательно глянул бы с восхищением. )
# 01:32 29-12-2002 Daisy, обратиться
Ну так я понимаю, шапку все равно уже купили, теперь а сапогами вытащат)))))))))))
# 01:55 29-12-2002 Хуч, обратиться
У нас только с шапками проблема, все ни как не можем блин подобрать на голову )
# 02:09 29-12-2002 Peach, обратиться
Жалко что ли лишний раз комплимент жене сделать?
Видимо, проблема с женой. А она у вас такая же агрессивная/ темпераментная как теща?
# 10:50 29-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А я никогда не куплю вещь, если мужу не нравится, очень доверяю мужскому взгляду. Если мужа рядом нет, обязательно спрошу мнение любого другого мужчины. Все это глупости, что надо себе самой нравится, главные наши оценщики- это мужчины.
# 18:09 29-12-2002 Daisy, обратиться
Хуч, радуйся, скоро лето) Правда, начнутся проблемы с купальным костюмом. Продавцы мужчины начнут говорить, что в этом хорошо, нго примерьте еще другой, двадцатый по счету. Любят они растянуть удовольствие созерцание, вне зависимости от комплекции покупательниц)
# 18:31 29-12-2002 Ошььн, обратиться
дези, с купальниками другое дело, там реакция на демонстрацию другая. хуч, ну есть в нашей профессии "муж" неготивные стороны. чтож делать, не посылать же и впрям любовницу помочь жене в выборе. да и совет спрашивается не для того, чтобы узнать твоё мнение, а подтвердить своё, как говаривала моя учительница по молдавскому в вопросе заключается 70% ответа. вслушивайся в вопрос, бедолага, и не только по- поводу шапки- невидимки. , ))
# 01:07 30-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хуч- отедлывайся какой- нибудь одной стандартной фразой- быстро отстанет. .)))