психолог

02:36 29-12-2002 / Peach, обратиться

Мы живем с мужем и со свекровью, поскольку оно инвалид всех инвалидностей. Она одна вырастила сына и очень привязана к нему. Проблема в том что они непрерывно ругаются, причем претензии и того и другой понятны, но я уже задыхаюсь от этой атмосферы постоянных ссор и вечного недовольства друг другом. Примечание, квартира большая, разъехаться не можем, поскольку свекровь болеет и без любимого сына жить не может, ко мне никаких претензий.

Ответы

# 10:36 29-12-2002 Аноним, обратиться
когда "они" ругаются что делаешь ты в это время?
# 17:48 29-12-2002 I_Am, обратиться
А какой совет Вы хотите услышать? Так и будет продолжаться, пока вместе жить будете. Мать просто страдает от кажущегося ей недостатка внимания сына и только потому, что все у нее на глазах. У сына любимая жена, дочь и т д. вот и скандалы возникают. Хотя свиду причина их может казаться другой, но в большинстве случаев это так.