психолог

16:49 29-12-2002 / Стас, обратиться

Очень люблю заниматься ЭКСГИБИЦИОНИЗМОМ. При этом мне не нравиться когда меня пугаются, а нравиться когда меня с интересом рассматривают, а ещё лучше когда подсматривают за мной во время мастурбации. Часто мастурбирую и при этом вспоминаю те эпизоды когда за мной подсматривали. Это такой кайф. Но есть и отрицательная сторона. Очень много времени отнимает ЭКСГИБИЦИОНИЗМ. Как бы от него избавиться хотя бы чяастично?

Ответы

# 18:07 29-12-2002 Daisy, обратиться
Не сюда, к сексопатологу.
# 18:19 29-12-2002 Jimmy, обратиться
перестать людей пугать, найти партнёра или партнёршу ( если повезёт с последней) и локализовать проблему до масштабов квартиры, а ещё лучше - спальни. а любишь, чтоб подглядывали - купи прозрачные шторы, вломай себе окно по- больше и ходи- мастурбируй по вечерам, светись в этом окне. поверь мне, любители- визитеры найдутся, мир не без отклонений как в одну так и в другую сторону. согласно закона сохранения на каждого эксгибициониста - по визитёру. , ))
# 19:19 29-12-2002 Хуч, обратиться
Открывай свой бизнес, в котором возможно поучаствуешь, сам или устраивайся на работу. Наешься до сыта ЭКСГИБИЦИОНИЗА, не сомневаюсь, что появятся новые интересы разнообразить свою сексуальную жизнь. Хочется потому, что не можешь получить столько, сколько тебе нужно.
# 19:26 29-12-2002 Хуч, обратиться
Кто- то высказывался, Удовольствие, которое не с кем разделить, - не удовольствие.
# 00:47 30-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Стас! Уточните, пожалуйста: описанное Вами - это единственная форма Вашего полового поведения? И каковы Ваши переживания, когда Вы пытаетесь отказаться от этого хотя бы на время (если пытаетесь)?