психолог

19:13 29-12-2002 / Daisy, обратиться

Решила спонсировать брату проведение НГ ночи в кафе с ребятами с их потока. Меня тоже пригласили. Такая большая пати на 100 с лишним человек. Вот думаю, пойти, или буду смотреться пенсионеркой в толпе 18 летних подростков? И одеть не знаю чего с такую компанию. А для домашенего празднования уже и пижамку с синими с золотыми пузиками пингвинчиками преобрела))

Ответы

# 19:48 29-12-2002 Хуч, обратиться
Daisy, когда мне было 18, я тока и мечтал о 26 летней. ) Расслабься, настройся отдохнуть не больше, это уже не совсем зеленая компания.
# 19:56 29-12-2002 I_Am, обратиться
Слухай сюды))))Не надевай вечернее платье, а только брючки по фигуре которые, слава богу она, фигура, позволит)))))))А сверху кофточку простенькую, но подчеркивающую сама поняла что)))))))И никто ни о чем не догадается! Сразу примут за свою девчонку. Веселись, танцуй и немного шампанского все равно надо выпить, не забудь желание загадать))))))))))))))
# 20:00 29-12-2002 Daisy, обратиться
Мож еще хвостики завязать- асимметрично так? )))Перепорчу своим характерам ребятятам праздник. Буду на трезвую голову лекции о вреде курения читать и выискивать припрятаный коньяк, я ж себя знаю. Во мне Фрекен Бок сидит и без дела скучает)
# 20:06 29-12-2002 I_Am, обратиться
Про коньяк и сигареты забудь в эту ночь))))))))Хвостики не надо))))Просто оторвись!
# 20:10 29-12-2002 Хуч, обратиться
Новогодние праздники, в свои 17- 18 как раз встречал в кругу старших на лет 5- 6. Припоминаю, как было приятно в объятиях одной из женщин, до секса не дошло, но это запомнилось на всю жизнь, она дала мне почти все, что я хотел и о чем не мечтал. Ты меня заставила открыть фотоальбом тех лет. ) Вот ещё одна, с которой встретил последующих два новых года. Так же старше меня, девушка с последнего курса универа.
Она жила на квартире у моей сестры, на столько скрывала свои желания, что даже я это замечал своим неопытным глазом. ) Не забуду, как она тряслась, когда приблизился к ней обнаженным телом, я был очень удивлен. Мне сразу стало так спокойно, почувствовал некую уверенность в себе. )
# 20:16 29-12-2002 Анель, обратиться
Дейси, классно, оторвись! С этими ребятами самое оно. Они еще не испорчены барьерами цивилизации, и в них еще нет груза семейных неурядиц. Так что оторвись, потусуйся по полной программе. Дейси, благодаря им, жизнь можно увидеть в новых красках. Так, что воспользуйся ситуаципей, будь умничкой.
# 20:28 29-12-2002 Daisy, обратиться
Я вот послушала Вас. НЕ знаю. Вот так сижу, представляю. Кажется, что весь этот молодежный драйв уже не для меня. Как- то свое я уже упустила. А теперь, боюсь, что буду смотреться на их фоне каракатицей)
# 20:46 29-12-2002 Анель, обратиться
Дейси, дорогая, там стиль "аля каракатитца" очь даже к месту. Это, можно сказать, самый писк, а тем более если в свое время не оторвалась. Я тут на свой день рождения сходила, ох, как оторвалась.
# 00:33 30-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Пенсионеркой смотреться не будешь, но если там интеллект на уровне Антона, то с учетом быстрого нажирания, сбежишь часа через полтора. Можешь сильно не принаряжаться- там не для кого.
# 01:33 30-12-2002 Daisy, обратиться
Вот и я подумала - толпа ужратых подростков. И я. Ни к чему. ЛУчше пижама в тон диванчику и телевизор)
# 01:49 30-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну хоть посмотришь, с кем Антоша обчается. И как. А домой потом на машинке приедешь, в часок. .
# 02:39 30-12-2002 Daisy, обратиться
На какой машинке? ))) И так вижу, с кем апчается. дет сад один(
# 02:57 30-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да любую бери- мало что ли? .. ))))Дет. сад взрослеет и агрессивнеет, кстати. .. ((
# 03:04 30-12-2002 Daisy, обратиться
Под моим чутким воспитанием можно только в мою же яму свалиться(((
# 18:26 30-12-2002 Jimmy, обратиться
вот ща разозлишь, приеду и будешь смотреться на моём фоне подготовительной группой д/ с № 24 фрунзенского района. блин, был бы бабой поубивав бы ентих гадiв мужiков к едрене- фене! !! !! !!