психолог

20:46 29-12-2002 / Алёна, обратиться

Подскажите, плиииз, что мне делать. Познакомились с молодым человеком на дне рождения у общей подруги. Он как- то сразу стал удилять мне внимание, а когда мы с ним замутили(я не имею ввиду секс), он сказал, что я ему всегда нравилась, когда он меня знал просто в лицо, что всегда смотрел на меня(я это замечала) и даже говорил обо мне своим друзьям. Но у него есть девушка, которая живет где- то в деревне, куда он на лето ездил, встречаются они 1. 5 года, наездами, то она к нему, то он к ней. Он собирался к ней на НГ. А потом сказал, что хочет с ней порвать, потому что есть очень много минусов в их отношениях (что она как бы управляет им, что даже практически вынудила сделать ей предложение), и что к ней он не поедет. У нас все было хорошо несколько дней. А потом эта его девушка начала ему звонить и молчать в трубку. И его якобы начала совесть мучить, что вот у нее родители разводятся, что у нее все плохо, а вот он ее добивает, что она так его любит, что у нее корысти нет и тд. Но я точно знаю(по словам многих людей, которые ее видели), что она обычная актрисулька, эдакая ходячая доброта, и главное не имея никаких внешних данных крутит всеми парнями. Многие считают, что она просто хочет выйти за него замуж, потому что он из очень хорошей семьи, с положением в обществе. И вот теперь он к ней все- таки едет. Сказал, что хочет ей все объяснить и расстаться при встрече, а не по телефону. Но я - то знаю, что она его облапошит, и ничего он ей сказать не сможет. Знаю, что он на меня запал, что я лучше ее и выгляжу и одеваюсь, и жизнь у меня интереснее. Но просто не хочется его терять, потому что он очень классный, душа компании, юморной, очень нежный. А что теперь делать не знаю. Когда уходил, он очень долго смотрел на меня и все не мог уйти, сказал, что возможно совершает ошибку. Ну что теперь делать? Завтра он уезжает.

Ответы

# 21:08 29-12-2002 Одарённый…, обратиться
СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ ! !
# 21:15 29-12-2002 Daisy, обратиться
Кпасивая, умная, с интересной жизнью девчонка. . и на фик тебе этот нюня с прицепом? В общем, у него времени росно до НГ, чтобы передумать и вернуться к тебе. НЕт, так нет, жизнь на этом не заканчивается. А как душа компании, как хороший приятель- знакомый , в этом качестве, я так понимаю, он никуда не денется)
# 22:13 29-12-2002 Алёна, обратиться
Да я понимаю, что как друг он никуда не денется, все равно встречаться придется. Но просто мне все подруги говорят, что если он будет моим, то я не ошибусь и что буду счастлива. Как бы только вот эту всю великодушность его на меня перенести?
# 22:35 29-12-2002 Daisy, обратиться
Он не маленький. Сам должен делать свой выбор. Сейчас один раз сама потянешь, приложишь силу - может оказаться, что потом всю жизнь придется этим заниматься. Пусть все идет как идет. В конце концов, вам не за 70, чтобы жалеть об упущенном)
# 00:45 30-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вечные истории. .. )))
# 02:40 30-12-2002 Аноним, обратиться
ну до чего наивны бывают девушки. .. ..
это присказка стара как мир! !! он будет с той а не с тобой, а тебе будет вечно врать, что жалко ту. . что у неё то не так и и это не сяк. .. ..
на жалость твою давить. ..
это называется и рыбку съесть и на % %% сесть! !!
выставь ему условия или ты или она. .. . и никаких типа подожди сейчас ей так плохо, она так больна, типа подожди Алёна. .. .. а то всю жизнь ждать будешь! !!