психолог

21:43 29-12-2002 / Алексей, обратиться

Скажите девушки и женщины, насколько для вас важна мужская внешняя красота? Дело в том, что у меня очень красивая и ласковая девушка и я боюсь плохо выглядеть перед ней, боюсь любого прыщика. Я не знаю, важно ли ей это или как, спрашивать тоже боюсь, вдруг поймет не так. Я сам "не в грязь лицом" и поэтому мне важно знать, насколько мужская красота имеет для вас значение? Согласен, если любит, то примет любого, но все же. .. Мне 19. Спасибо.

Ответы

# 22:26 29-12-2002 Наталья, обратиться
Для меня , лично, мужская красота стоит не на первом месте . Но я всегда обращаю внимание на аккуратных мужчин. Аккуратно и чисто одет, никаких не приятных запахов, а по поводу прищей , я думаю это не важно, к тому же сейчас столько много различных косметических средств, чтобы их убрать.
# 00:12 30-12-2002 Зоя, обратиться
Совет Натальи отличный, но глупо себя изводить и бояться любого прыщика(в этом возрасте они бывают у парней! ). Главное аккуратность не только во внешнем виде, но в отношениях, поведении и на первом месте стоит ум мужчины, не стоит забывать!
Удачи, счастья и любви!
# 13:14 30-12-2002 Девушка, обратиться
Для меня ум мужчины - на первом месте , а красота. .. да, душевная красота - вот еще что для меня важно. Конечно, интеллект, воспитание, образованность, аккуратность, доброта и т. п. .. . все это и есть красота!