психолог

22:41 29-12-2002 / Алёна, обратиться

И как только некоторые серые мышки могут мужиками вертеть? Я ему и танцы- обжиманцы, и омлеты- произведение искусства на завтрак, и чулки с кружевным бельем. .. а он от всего этого тащится, а ее вот жалко. .. бедненькую. .. может он просто с ней крутым себя ощущает? ?? .. убила бы эту с. .. у крашену: )))

Ответы

# 22:42 29-12-2002 Алёна, обратиться
Это все к сообщению, что пониже.
# 23:12 29-12-2002 Daisy, обратиться
А он, может, любит борщ с салом, а ты тут со своими омлетами)))) Никак не крутят. Мужчины сами крутятся, там, где им уютнее.
# 23:39 29-12-2002 Алёна, обратиться
А если он все- таки к ней поедет, но он же все равно сюда вернется, мы с ним учимся в одном институте, так что увидимся обязательно. Вдруг он начнет под меня клинья подбивать. Что тогда делать? ?? Принять или отшить, ведь он же уехал и не остался со мной, даже если сказал, что поехал ее по- мягче бросить.
# 00:25 30-12-2002 Daisy, обратиться
Ты его любишь? Тогда не отпускай! Не уверена, тогда пусть едет, сам определяется. Приедет - будет видно, что делать, чего не делать. Меня не слушай. У меня сегодня настроение. .. грусное* (
# 00:29 30-12-2002 Анель, обратиться
Дейси почему грустишь?
# 00:44 30-12-2002 Daisy, обратиться
Анеля, уже не грущу. Уже успокоилась. Щас приду к тебе в асю одну штуку дам)
# 00:48 30-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ага. .. прям как в песне- все такая- растакая, но мой поезд ушел. .. ))))))))))))))
# 00:58 30-12-2002 Аноним, обратиться
Эксплуатировать серых мышек хорошо, создав романтический образ влюблённого. В очко потом на клык и всё такое
# 07:45 30-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Закон природы: чем меньше носишься с мужчиной, тем крепче любит. Дрессировать его как в цирке- голодом и болью.