психолог

23:43 29-12-2002 / Ольга, обратиться

У меня есть муж, я его очень люблю. Недавно появился в моей жизни другой человек, который предлагает мне заняться сексом. Он мне очень очень нравится. Я не могу совершить подлость по отношению к мужу, т. к. у него кроме меня никого нет. Но и не могу забыть этого другого человека, хочу его. Что делать? Секс с мужем меня вполне устраивает.

Ответы

# 00:03 30-12-2002 Зоя, обратиться
Оля, что- то очень неясно изъясняешься. Мужа люблю, секс с ним устраивает, но не могу забыть другого? Это что спортивного интереса ради? Если я люблю, желаю мужчину, то о другом даже думать не стану. Прости, но это уже как- то не так называется.
Мне кажется, что какая- то червоточина точит твое доброе сердечко, но всех обогреть невозможно! Ты должна твердо решить стоит ли при нормальных, благополучных отношениях окунать себя окунать в яму, а потом так неприятно из нее вылезать. Семейное счастье трудно дается и если оно посетило вашу семью_не стоит размениваться. Удачи!
# 07:25 30-12-2002 Наталья, обратиться
Не стоит менять хорошие семейные отношения , преданность и любовь со стороны Вашего мужа, ради сексуального влечения к другому. Ведь с другим Вы можете поддерживать и дружеские отношения. Сделайте секс с мужем более разнообразным. Мне кажется Вам нехватает секса. А измена с другим - это будет измена самой себе.
# 12:50 30-12-2002 Irisha, обратиться
Если Вы действительно сильно любите мужа, то лучше не рисковать.
# 13:58 30-12-2002 Размышляющий…, обратиться
А че гадать то. .. Разберись сначала каким место ты думаешь. .. и действуй исходя из обнаруженного. .. :)))
# 14:27 30-12-2002 Алена, обратиться
А вот про "место, которым ты думаешь" - это неправда и подтекстовое унижение человека. Если бы все дело было в этом месте, то проблема решалась бы механическими средствами. Человек ВСЕГДА думает головой, душой, если хотите.
# 14:40 30-12-2002 Размышляющий…, обратиться
Извиняюсь. .. не думал что мое личное мнение будет так проглядывать. .. :(
# 14:49 30-12-2002 Цензор, обратиться
Что- то мне подсказывает, что ты это всё равно сделаешь. Иначе, подобные мысли тебя не посещали бы. Если решишься, оббейте косяк двери мягеньким, чтоб "любимый муж" рога не оцарапал.
# 16:40 30-12-2002 Ольга Цензору…, обратиться
Спасибо большое за совет. .. А чем именно оббить дверь, какой материал посоветуете? Мне хвалили и ватин, и синтепон, и поролон, что лучше?
# 17:41 30-12-2002 Цензор, обратиться
Лучше по- меньше писать выражений по- типу: "появился в моей жизни другой человек". Ты написала не "просто знакомый", а именно "появился в моей жизни другой человек". Тебе не кажется, что это нечто большее? Значит ты его воспринимаешь уже слишком серьёзно, и начинаешь подгатавливать себя к . .. . И если бы ты действительно сильно любила мужа, то послала своего нового хахаля в далёкое эротическое путешествие, а не писала о нем в полувосторженных тонах. Если мужчина предлагает замужней женщине только секс, то ты ему нужна ТОЛЬКО КАК УСТРОЙСТВО ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ИНСТИНКТОВ.
# 23:10 30-12-2002 Аноним, обратиться
Я была в такои ситуации сама. Не устояла. .. Не делаи этого, девочка.
Мужчин ты будешь хотеть еще немало, это НОРМАЛьНО, а вот уважать себя уже нет.
Ты режешь сук, на котором сидишь. Конечно, отведать плод измены суждено почти каждои интереснои и привлекательнои женщине, но упаси тебя Бог рушить из- за этого свою семеиную жизнь, особенно если она вполне удачна. Ты даже не представляешь как до смешного обычна твоя ситуация и сколько женщин жалеют о том, что совершили.
Но я почему- то убеждена чо ты уже сделала это и теперь ищешь "опоры".
Береги себя, дорогая!
# 17:13 31-12-2002 Peach, обратиться
Как- то я присутствовала при разговоре моих тетушек, причем обеим было под 80. Первая утверждала, что если женщина не изменяет мужу, то остается в дураках (приносит жертвы, которые никому не нужны) приводя в пример себя, очень жалея о том, что могла, но не сделала. Другая, задумавшись отвечала, что измена внешне на браке никак не отражается, но что- то хорошее, чистое все же уходит из жизни, и этого жаль.
Мораль такая: поступай как хочешь, в любом случае пожалеешь. .. , или нет, в зависимости от того как ты к этому относишься.
А тетушки- то уже умерли. ..
# 20:44 31-12-2002 Белка, обратиться
А я всегда вспоминаю по этому поводу фильм "Меня зовут Джо Блэк". Герой спрашивает у старушки (опять старушки! ), желающей умереть, есть ли у нее самое важное воспоминание, которое она взяла бы ссобой, не бледно ли она жила. .. Тебе решать, что действительно украсит твою жизнь, Ольга. С Новым годом!
# 18:59 04-01-2003 Аноним, обратиться
давай просто поговорим на эту тему по номеру аськи 178274648
# 18:59 04-01-2003 Аноним, обратиться
давай просто поговорим на эту тему по номеру аськи 178274648