психолог

03:02 30-12-2002 / Daisy, обратиться

Хуча, поздравляю, твой ник обзывают "ненормативной лексикой")))

Ответы

# 03:08 30-12-2002 Хуч, обратиться
Это к товарищу Можевельникову )
# 13:10 30-12-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Как меня только не коверкали, однажды даже Можевская написали . .. Спасибо вам, т. Хучиков, что не сильно исказили. Пользуясь новогодним цветом, поздравляю всех, в том числе и удаленных с поля, с наступающим праздником. Успехов!
# 16:44 30-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
И Вас, уважаемый Сергей Борисович с праздником и всяческих Вам успехов, чтобы число посетителей Вашего сайта росло и приумножалось!
# 16:53 30-12-2002 Хуч, обратиться
С наступающим! Чтоб вам такого хорошего пожелать? ) Здоровья, душевного спокойствия и пьяную снегурочку в новогоднию ночь )