психолог

13:23 30-12-2002 / Rf, обратиться

Добрый день.
Никак не могу разобраться в ситуации. Дело в том, что полтора года назад мой молодой человек уехал на учебу в Канаду. Все это время он писал письма, звонил, отправлял подарки. В общем, делал все, чтобы я чувствовала, что меня помнят, любят, скучают и так далее. Пять дней назад он прилетел на каникулы. На неделю. За все это время мне позвонил мне один раз - узнать какой- то телефон. Мы встретились случайно в гостях у общих знакомых. Он был до одури вежлив, корректен, вручил презент и удалился на вечеринку к своим друзьям. Вчера я сама позвонила ему и назначила встречу. Хочу в конце концов понять, что происходит. Советов по проведению встречи давать, пожалуй что, и не нужно. Я просто хочу узнать, сталкивался ли кто с подобной ситуацией. Чем это можно объяснить. .. Мужчины! Выскажетесь, а?

Ответы

# 18:00 30-12-2002 Олег, обратиться
Довольно часто, когда людей разделяет большое расстояние, они охладевают друг к другу. .. Возможно, это произошло и с Вашим молодым человеком. Да, он будет с Вами вежлив и корректен, но вы ему уже неинтересны, и его поведение - признак того, что ему просто неудобно перед Вами, но в открытую он не решается об этом сказать. Но сам факт, что он позвонил просто по делу, а не для получения удовольствия от того, что слышит Ваш голос и разговаривает с Вами, что он при встрече у общих друзей поехал к своим друзьям, не пригласив Вас с собой, и просто его поведение говорит о том, что ему нет до Вас дела. .. Он остыл к Вам. Как бы грубо и обидно это ни звучало.