психолог

01:35 11-06-2024 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день! В последнее время я заметила что стало трудно вытаскивать друзей и подруг на встречи, тусовки, постоянно 100000 причин или переносов! Переносы через неделю или месяц! Договорились со знакомой кататься на велосипедах и так до сих пор ниразу не покатались, на днях встретила ее и её семью катаясь на велосипедах, понимаю что никто никому не должен, но неприятно! Уже и не хочется кого-то звать и приглашать ((

Ответы

# 09:05 11-06-2024 Владимир Д…, обратиться
Елена, просто люди со временем погружаются в рутину жизни и в рутину своей семьи, своих часто мелких забот. У них становится мало времени на "выбросы" из рутины. А пример, который Вы привели, просто ярок - чем кататься на велосипеде с подругой (не с семьей подруги, не коллективный двухсемейный выезд, возможно, с трапезой на природе), явно лучше провести не столь уж многое свободное время со своей семьей.