психолог

12:11 31-12-2002 / Макс, обратиться

Здравствуйте. Мы женаты 3 года, детей пока нет. Жена моложе меня на 10 лет, мне - 30, а ей 20. Вот уже как года полтора после начала нашей семейной жизни она перестала следить за собой, благодаря чему обрасла складками жира по бокам и на животе. Девочка она очень симпатичная, с прекрасной фигурой (была когда- то). На все мои попытки уговорить ее заняться собой она лишь огрызается - "воспринимай меня такой, какая я есть, иначе. .. ". Что здесь можно предпринять?

Ответы

# 17:10 01-01-2003 Анель, обратиться
И что это она в тебе така не уверенна?
# 02:16 02-01-2003 Ksy, обратиться
Макс! А может она думает, что вы её не достаточно любите. Не верит что что либо изменится в вашеем отношении к ней если она займёться собой, так какой смысл уператься? Женщине должно хотеться угодидь мужчине. И для этого мужчина должен её хвалить, а не ругать за то что не нравиться.
# 02:38 02-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Здравствуйте, Макс. На самом деле ваша жена наверняка сама переживает из- за лишнего веса, просто Вам об этом не говорит. В 20 лет обрасти "складками жира" на мой взгляд рановато и похоже она уже предпринимала разные диеты и быстро худела, а потом ещё быстрее и больше набирала, поэтому впала в отчаяние и решила какая есть, такая и есть. Но возможно у неё просто такой метаболизм. В любом случае без её собственного желания она никогда не похудеет. Единственное, что Вы можете сделать со своей стороны, чтобы как- то её стимулировать покупайте ей постоянно журналы мод, часто фотографируйте её, чтобы видела себя со стороны постоянно и просто начните ходить с ней в спортзал. Может это поможет.