психолог

14:03 08-01-2003 / Она, обратиться

В продолжение темы секса. .. .
А я вот сама иногда не хочу; т. е. так часто, как он не хочу. Общепринятый совет - не подавать вида и не отказывать, но не нравиться мне это. .
Что посоветуете? ?

Ответы

# 14:08 08-01-2003 Аноним, обратиться
Если Вам этот человек дорог - то, конечно, не подавать вида, а если нет, то не плевать ли? ? Голова болит, живот пучит и т. д. :- ))
# 14:21 08-01-2003 Она, обратиться
: )))
дорог, даже очень.
НУ НЕ МОГУ Я ТАК МНОГО!
и себя жалко; может таблеточки какие- нибудь ему. .. ??
# 14:39 08-01-2003 Алёна, обратиться
Встречалась я с таким любвиобильным. Я иногда скрывала, но чаще говорила, как есть. Даже до ссор доходило. Сейчас уже расстались, но я все равно считаю, что если не хочется(хотя, конечно, иногда можно и потерпеть: ))) , то не надо себя принуждать. Мужчины этого не стоят, пусть идет онанизмом занимается.
# 14:41 08-01-2003 Алёна, обратиться
Встречалась я с таким любвиобильным. Я иногда скрывала, но чаще говорила, как есть. Даже до ссор доходило. Сейчас уже расстались, но я все равно считаю, что если не хочется(хотя, конечно, иногда можно и потерпеть: ))) , то не надо себя принуждать. Мужчины этого не стоят, пусть идет онанизмом занимается.
# 14:50 08-01-2003 Она, обратиться
Вот и я так думаю.
Спасибо.
# 15:12 08-01-2003 Leka, обратиться
не стоит себя насиловать, и думать тут не о чем. А если ему невтрепеж, так ведь не безрукий он. .. или инвалид? Вообще не могу представить себе ситуацию, чтобы человек настаивал на том, чего любимаю (любимый) не хочет. И не надо притворяться и оправдываться. Не хочу и все тут, никто никому ничем не обязан.
# 15:14 08-01-2003 Leka, обратиться
не стоит себя насиловать, и думать тут не о чем. А если ему невтрепеж, так ведь не безрукий он. .. или инвалид? Вообще не могу представить себе ситуацию, чтобы человек настаивал на том, чего любимаю (любимый) не хочет. И не надо притворяться и оправдываться. Не хочу и все тут, никто никому ничем не обязан.
# 15:23 08-01-2003 Lekhasan, обратиться
Re: Алене.
Да, приходится или мастурбировать или идти к проститукам или завести любовницу. Это уж что конкретный мужчина выберет. К счастью для любвеобильных мужей, кривая женской сексуальной активности с возрастом растет.
# 15:42 08-01-2003 Она, обратиться
for Leka
Да он и не настаивает так, чтобы очень; поворчит и подкалывает потом. Просто я люблю его и не хочется его обижать: ))
# 17:07 08-01-2003 Peach, обратиться
Я в свое время прибегла к обману, сказала, что была у врача, и он больше 5 раз в день не рекомендовал, срабатывало. Правда, сейчас я и 5 раз в месац не имею.
# 17:21 08-01-2003 Она, обратиться
А сколько времени, если не секрет, прошло до
"сейчас"?
На счет врача - спасибо.
# 17:22 08-01-2003 Она, обратиться
А сколько времени, если не секрет, прошло до
"сейчас"?
На счет врача - спасибо.
# 19:20 08-01-2003 Peach, обратиться
Через 5 лет хватало уже 3 раз в день. Но это темперамент, больше такого я уже не встречала.
Через год я привыкла к такому режиму, но сказать честно, сочувствую. .
# 22:03 08-01-2003 Ошььн, обратиться
режут нашему брату пайку, как скаженные. девчёнки на каждый темпирамент должен быть аналогичный, нельзя любить мужчину за то, что он зарабатывает, воспитанный, нежный- внимательный, но не любить за то, что в этом пакидже придаётся ещё постоянная возможность( постоянное желание - это заложенная аксиома)секса. не нравится - найди другого не отнимай у него эти жалкие крохи жизни, которые, кстати не всем достаются. если организм требует разгружаться 5 раз в день, значит при сдерживании ритма он поимеет проблемы, не сразу, но появятся и простатит, и рак простаты, и аденомы, - такие вот мы ранимые существа, а вы не цените. вон, персик, урезала- урезала и доурезалась от 5 раз в день до 5 раз в месяц. (представить не могу! !! ) у тебя что, фантазии не хватает? , твои руки, твои губы, твои груди. .. ты себя не жалей, ты люби, тогда всё воспринимается через призму наслаждения, а не повинности. помню, будучи ещё в начале своей сексуальной активности , ) , был свидетелем одного разговора. я тогда тренировался у Усика, так пацаны по- старше, лет по 17- 18, хвалились ( вернее один из них), что поимел подругу вчера и так и сяк) а другой, грузин говорит: ты жЭнщинув Ж. . Эб. .л? а в грудь Эб. .л? а в ухо? а под колЭнку? , а под мИшку? тогда ты женщин не Эбал. извените, дамы, но слов из песни не выкинуть. так что подключай воображение. одно дело, когда мы мастурбируем в ванне, проклиная вас за это наше унижение при живых женах, другое дело, когда это превращается в петтинг.
# 22:45 08-01-2003 Фантазерка…, обратиться
А он не хочет ради тебя воздерживаться? Почему именно ты должна подстроиться под его ритм? Пусть он подстраивается.
# 23:22 09-01-2003 Peach, обратиться
Ты меня все- таки завел, Джимми.
Объясняю ситуацию. 5 раз в день и 5 раз в месяц - это два разных мужчины. Но еще раз повторю, что эта девочка имеет право не спать, когда она не хочет. Мой первый опыт сексуального общения начинался вот с такого непрерывного трах- я. 5 раз в день - это при всех ограничениях, причем двойной/ тройной считался за один раз, не понимаю как я умудрилась институт закончить, это продолжалось с 20 до 25 лет. Была только маленькая проблемка, за это время я не кончила не разу, я бы даже сказала ни разу не начала. При менее интенсивном сексе за один мужской раз я имею 5- 6 своих оргазмов или могу продлить его на час. Но с моим первым любовником я бы не смогла это никогда, потому что сняв штаны он сразу же превращался в член, а этого мне недостаточно.
Я считаю, что заниматься сексом с человеком, который тебя не хочет - это насилие. А изображать страсть, как и имитировать оргазм - такая глупость. Я пойму ложь в любом варианте, только не в физиологическом. И более того я мой опыт убедил меня, что мужчинам гораздо вреднее с точки зрения потенции спать с женщиной, которая либо ничего не испытывает, либо изображает. А хороший женский огразм и импотента сделает человеком.
А что касается фантазии, то физиологию из песни тоже не выкинешь, и любой секс начинается с желания, если его нет, то все что вы делаете в кровати это только спорт, и на тренажерах он гораздо эффективнее.
# 00:40 10-01-2003 Plechman, обратиться
Peach правильно говорит, я тоже считаю имитацию оргазма(и желания тоже) апогеем маразма, имитация оргазма - это самая распространённая причина того, что девушка не достигает оргазма.