психолог

16:47 11-01-2003 / Ртуть, обратиться

Клетки, клетки, клетки, как в метрополитене вагонетки! Я чё тут одна толкусь? У всех важные всякие занятия, да? А мне тут поговорить хочетссяя. ..

Ответы

# 16:50 11-01-2003 Ksy, обратиться
Ну говори пока слушаем, тему, тему давай!
# 17:05 11-01-2003 Ртуть, обратиться
Наконец- то, дождалась! Тема навыбор: 1)все мужики дураки и твой козел тоже; 2)см. пункт 1.
# 17:11 11-01-2003 Ksy, обратиться
1, Выбор не велик 2. И не интересен
# 17:16 11-01-2003 Ртуть, обратиться
Вы оч. интересная мадам. Простите что оскорбила Вас таким плоским и неуместным высказыванием Раневской.
# 17:21 11-01-2003 Ksy, обратиться
Ну что я могу сделать если выбор не велик?
Раневская человек понимающий, кынечно, но везде контекст нужен.
# 17:25 11-01-2003 Daisy, обратиться
Тоже мне новость))) Это умозаключение старее конфы, так что не катит, давай другую тему. К примеру, какие все- таки мужчины инересные существа, оригинальные и непонятные. И куда мы без них? )))
# 17:38 11-01-2003 Ртуть, обратиться
Девущки- красавицы, как вы думаете: так ли уж необходимы мужья в жизни? Последнее время нас с мужем связывают лишь секс, ребенок, деньги. Но ведь все это можно получать и не от мужа, а от любимого? Ну то есть не жить, а встречаться просто.
# 17:38 11-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Раневская прожила долгую интересную жизнь, с положением гораздо выше своего профессионального фиглярского статуса. Это кстати. ..
# 17:43 11-01-2003 Daisy, обратиться
Можно не жить, можно встречаться. Кесарю кесарево. .. Смотрела я передачу как- то о Раневской. Несчастная она была. Очень одинокая. Так и не нашла мужчину своей мечты. Так и прожила, встречаясь, когда хотелось намного большего. ..
# 17:48 11-01-2003 Ksy, обратиться
Раневская человек неординарный, может даже гениальный, Ну где вы видели счастливых гениев?
А на счёт Мужей, кому как, а мне муж необходим как воздух. Чтоб в Моём доме был, всегда рядом. Но каждому своё.
# 17:51 11-01-2003 Daisy, обратиться
Ксюш, просто, чтобы был - это как- то неправильно.
# 17:56 11-01-2003 Ksy, обратиться
Я могу кричать что я устала готовить и убирать, а отними это, уже чего- то не хватает
# 18:02 11-01-2003 Daisy, обратиться
Ксюш, "ухаживать" можно и за кактусами на окне , и за рыбками в аквариуме. .. Муж, это некто больший, чем тот, кто нуждается только в твоем уходе.
# 18:05 11-01-2003 Ksy, обратиться
Нет, не согласна, муж это человек который хочет прожить с тобой всю Жизнь. ( или хотел) Ну кто женится с мыслью, она меня пару лет пообслуживает, а потом к другой пойду?
# 18:09 11-01-2003 Daisy, обратиться
Всего лишь хочет прожить рядом - этого мало) Должен хотеть прожить хорошо!
# 08:13 12-01-2003 Януся, обратиться
Вчера с мужем сидим одни дома, свечки зажгли, пивко попиваем, хорошо так сидим. Я его спрашиваю: "Любимый, что ты очень хочешь ещё от жизни? " он мне отвечает: "Я хочу, чтобы ты и мои дети были счастливы со мной".