психолог

11:28 13-01-2003 / Cтася, обратиться

Девочки! С периодичностью в несколько месяцев разводимся!
В субботу все окей. а в воскресенье(сказать ничего нельзя, спросить тоже! )не поверите, уже даже по делу не ругаюсь, все только спокойно. .. и то оскорбляет самыми гнусными словами: истеричка. .. !
Так устала. Он уверен на все 100 в моей верности и любви, я считала так лучше для семьи, а оказалось это дает мужчине право на вседозволенность и беспридел! Велико было искушение решить одним махом все проблемы семейног и личного характера, но я никогда не сказала ему иди отсюда. .. !А он посмел: и вот теперь разрушенная семья, потеряные личные отношения и глубокий след в душе! Выдержу чего бы мне это не стоило и не пойду на компромис первая, пусть будет как будет, а то любовь не понимает, а лишь ноги вытирает о чувства! Как пережить лишение? ,Что принять, какие психологические приемы есть! Как справиться с любовью и не мучаться. .Все уже понятно, но теплиться надежда, что одумается и поймет свою ошибку. Мне с ним плохо, не считая дни счастья, но меня просто тянет к нему и он постоянно со мной в мыслях! Сегодня люблю и никому не отдам, никуда не денешься, а завтра ты не нужна! НЕ нужна. .странное слово!

Ответы

# 13:51 13-01-2003 Аноним, обратиться
Может разойтись стоит на время?
# 13:52 13-01-2003 Алеся, обратиться
Так а стоят ли те дни счастья всего плохого, что вы видели? Привычка - дело серьезное, но и ее можно обыграть, ежели захотеть. А стимул есть - душевное спокойствие с другим.
# 15:50 13-01-2003 Катя, обратиться
Ничего хорошего не будет с таким, он сам не знает чего хочет. .. и тебя мучает. .. у меня такой же идиот был. .. .то люблю, то всем спасибо, все свободны, при чем с ума сходила только я. .. а он просто отыгрывался на мне, делая меня идиоткой по любому поводу. .. .это тип людей такой. .. вампир энергетический, ты страдаешь, а он тащится в глубине души. .. .посылай скорее, ничего не изменится, только хуже будет опять же тебе
# 15:58 13-01-2003 Катя, обратиться
Причем, не так то просто будет еще избавиться от такого. .. так как это его стиль жизни. .. .когда наберешся смелости, чаша переполниться. .. пошлешь его подальше. .. .через какое то время опять припрется. .. .плакаться начнет, уговаривать что скучает, жить не может, даже может притихнуть на какое то время, хорошим и заботливым быть. .. .а потом простишь его (такие люди умеют кого хочешь убедить! ! поверь мне! !)снова все пойдет по кругу с новыми закидонами! ! дур дом! !! от такого еще не так просто отделаться! !! он чувствует ты его жертва, он знает тебя и хорошо умеет манипулировать