психолог

03:55 16-01-2003 / Ksy, обратиться

Стоит ли пытаться угодить любимому? Вопрос конечно несколько философский. Или это в человеческой психологии запрограммированно, что как только видно что угождают, сесть на шею и начать быть не всем и не полностью довольным, начать требовать от угождающего всё что у него есть не давая ничего в обмен?

Ответы

# 08:23 16-01-2003 Ртуть, обратиться
Видать муж пришел нетрезвый. Или поздно. Или не пришел. Обидно, да?
# 09:02 16-01-2003 Gil, обратиться
У меня муж такой же. Когда я слишком любящая, нежная и заботливая - начинает наглеть. Может игнорировать. Принимает все как должное. Когда я агрессивная или чрезвычайно феминистично настроенна - боится меня. Когда я настроена дерзко, весело - он становится таким же. Слишком хорошо - тоже не хорошо. Только очень правильные и чистые могут выдержать испытание большой любовью. Обычно если человек чувствует, что его любят сильнее, чем он - начинает расслабляться. Нужно научиться его осаживать (шутя).
# 16:45 16-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Ой, ошььн, ну так сбрей усы и нашептовай дальше.