психолог

21:32 21-01-2003 / Хуч, обратиться

Вчера программой стянул видео файл с чужого компа. . долго заснуть не мог. Хорошего качества, чеченцы стреляют женщине с пистолете в голову. Она ревёт, умоляет, камера с двух метров снимала это всё

Ответы

# 21:38 21-01-2003 Daisy, обратиться
не смотри всякую дрянь на ночь
# 21:38 21-01-2003 Ksy, обратиться
После такого можно сразу к психотерапевту. Хуч, ты смотрел "Историю пыток" ?
# 21:50 21-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Народ, давайте тему сменим. Хуч, ты там ничего по жизнерадостней не нашёл?
# 22:06 21-01-2003 Хуч, обратиться
Нет ksy не смотрел, вчера приколы стягивал с инете попалось тут три файла, с женщиной , девчёнкой и мужику член отрезают в возбуждённом состоянии
# 22:09 21-01-2003 Ksy, обратиться
История пыток тоже что- то в этом роде, их 3 фильма, мы с друзьями смотрели, так я за кресло спряталась потом неделю в квартире одна быть боялась.
# 22:15 21-01-2003 Хуч, обратиться
Боятся не чего, пытаешься сознанием войти в их ситуацию, потом от перенапряжения нервной системы как на иголках, осадок не хороший остаётся.
# 22:18 21-01-2003 Peach, обратиться
Мы тоже как- то так попались. Отмечали какой- то семейный праздник, сидели за столом, веселились, телек шел фоном, там все какой- то мужик стоял на коленях и что- то говорил, вроде денег просил на выкуп и так долго, а потом к нему подошел парень- чеченец и тюкнул топором поголове, звук ужасный и лицо крупным планом. Посидели мы молча и разошлись, праздник псу под хвост. Странно, я столько смотрела фильмов натуралистичних, даже бизко подобного эффекта не было, до сих пор руки дрожжат
# 22:45 21-01-2003 Daisy, обратиться
Я в мультиках про Тома и Джери через кадр зажмуриваюсь. .. "Зеленую милю" четыре дня смотрела вся в слезах, а такое. ..
# 22:54 21-01-2003 Хуч, обратиться
Daisy, доктор с тебя не получится )
# 22:58 21-01-2003 Daisy, обратиться
Хуч, ну ты всегда умеешь меня поддержать в трудную минуту)) То слабохарактерная, то не доктор вовсе((( Медицина, к твоему сведению, облегчает страдания, а не наносит увечья или причинят боль, так что не соглашусь с тобой!