психолог

08:37 27-01-2003 / От Катерины Qx…, обратиться

Я тоже всегда считала, что торопиться никогда не стоит. .. разрушать всегда легче чем создавать! Только не думаю, что осталось что востанавливатьи во что вносить новизну. Сложно продолжать отношения когда человеку ни в чем не веришь. На словах все ровно и гладко. .. а на деле сталкиваешься с другим. Ему по всей видимости нравиться эти иллюзии. .. .пришел наговорил, настроил планов и ушел. В последствии и не вспомнив об этом. А я обмусоливаю это. .жду, когда все воплотится в жизнь.

Ответы

# 02:31 28-01-2003 Аноним, обратиться
Тогда делай, Катюшка, как подсказывает твое сердечко, чем наполнена душа. Если ничего не осталось и человек до сих пор женат(не определился! ), то лучше оторви, пусть даже с болью. Не следует терять драгоценного женского времени, известно, что век молодых не вечен! Встретишь хорошего человека, только обида заключается в том, что теперь тебе поверить другому будет трудно. Будь счастлива!