психолог

12:55 27-01-2003 / Лампочка…, обратиться

Интересно, многие ли люди ревнуют к эротическим снам любимого человека? И многих ли людей такие сны толкают на измену?

Ответы

# 14:19 27-01-2003 Leka, обратиться
А у меня эротических снов не бывает, к сожалению. .. а может к счастью. .. Хотя нет, когда пришлось на 4 месяца уехать по работе заграницу без мужа, первые 2 недели такие сны были почти каждую ночь. Но даже мыслей об измене они не вызвали, до безумия хотелось к единственному любимому и родному человеку - мужу. Муж мой говорит, что эротические сны бывают от неудовлетворенности, а у меня видимо с этим все в порядке - сильная любовь и замечательный секс с обожаемым и родным мужчиной. Чего и всем желаю.
# 17:11 27-01-2003 Кыка, обратиться
я своего мужа не ревную к его эротическим снам. . не вижу повода. впрочем к моим снам он меня тоже не ревнует. пытаемся привносить из этих снов самое необычное в реальность. Чего и вам желаю!
# 23:24 27-01-2003 Лайма Вайкуле…, обратиться
Когда не к кому ревновать, тогда ревновать к снам весьма удобно.
# 23:45 27-01-2003 Ksy, обратиться
А почему на измену? И зачем он их вам рассказывает? я знаю зачем, намекает на что- то, либо на не хватку чеге то в сексе , либо на нехватку самого секса. .. Не теми , мне кажется, вопросами вы задаётесь
# 02:19 28-01-2003 Аноним, обратиться
Эротические сны присущи каждому человеку, это норма и вполне естественно, а вот на измену нас толкаете вы сами, дорогие девушки!
# 09:41 28-01-2003 Лула, обратиться
а какие сны у меня бывают! а с удовлетворенностью у меня все в порядке! Смотрите ваши сны и радуйтесь жизни!