психолог

15:57 27-01-2003 / Ася, обратиться

Помогите разобраться. После нескольких месяцев отсутствия личной жизни у меня появилось два поклонника и я не знаю кого выбрать. Мне 30 лет, я не замужем. Один из них друг моего бывшего бой- френда, мы с ним не виделись год, а теперь он позвонил и хочет встречаться со мной. Он женат, у него дети, но он мне очень нравится и мне кажется мы подходим друг другу. Мы были в гостях у его друга и он тоже начал звонить и предлагать встретиться, он не женат и говорит, что хочет жениться, но мне показалось, что у него сложный характер, он не очень любит считаться с чужим мнением, а в целом он вроде ничего. Еще при этом я переписываюсь с англичанином, с которым мы встречались полгода назад, он уехал из России, у него есть семья и надежды выйти за него замуж практически никакой, хотя мы очень скучаем друг по другу. У меня еще не было такой сложной ситуации. Что бы вы сделали на моем месте?

Ответы

# 19:18 27-01-2003 Ksy, обратиться
Ищи третьего
# 20:10 27-01-2003 Иришка, обратиться
Радуйся, что у тебя так много поклонников, которые хотят с тобой встречаться. У меня так никого нет.
# 10:19 28-01-2003 Аноним, обратиться
замуж видать очень хочется, и что самое страшное все равно за кого, вот тоько иногда штампы в паспортах "женихов" мешают, а так ничего, в целом. ..
# 12:58 28-01-2003 Peach, обратиться
У вас и выбрать- то некого, расширьте зону поиска, и сделайте более жесткими требования к претендентам