психолог

18:46 28-01-2003 / Аноним, обратиться

Snacalo vse nachinalos kak v skazke. Zagranica prosto pojavilas vozmoznost podeshevle snjat zilje i zaplatit dolgi No zit vmeste s odnoj simpaticnoj sosedkoj s nevyreshennoj minulostju. Snacalo vse bylo prekrasno Mezdu nami sovsem nicego nebylo nikakich blizkich otnoshenij Inogda vmeste posidim na kuchne ili u teleka Da u nejue rebenok. Neznaju mozet ja sam eto sprovociroval . No vcera ja slucajno uvidel kak ona v eje komnete stoit blizko obnavshis s moim drudom u kotorogo za stenkoj zivet lubovnica eje podruga Mozet tak ona za cto to reshila mne otomstit? No ja kogda opomnilsja Chotel ego ubit kuchonnjm nozom esli snova ich zastignu. Chotja u menja s nej nicego net i nebjlo blizko i ona mne eto povtoraet Prosto ja cuvstvuju cto v etom slucae mogu poterjat nad soboj kontrol i sest No nicego nemogu s soboj podelat

Ответы

# 18:50 28-01-2003 Ksy, обратиться
Господа, это к доктору
# 19:09 28-01-2003 Peach, обратиться
А кого больше хочется убить его или ее, или обоих. А себя вы потом не планировали зарезать, если да то как?
# 19:27 28-01-2003 Хуч, обратиться
Я бы скромно попросился быть третим )