психолог

18:50 28-01-2003 / Ната, обратиться

Я больше так не могу. Мне нужна помощь. Мне очень плохо. Дело в том, что мы встречаемся уже почти год. Причем встречаемся так, что не расстаемся ни на один день. Хотя нет, расстаемся на выходные - он с ребенком от первого брака. Он не живет с женой уже 4 года. Но неразведен. Говорит, что хочет жениться на мне. Я знаю, что он любит меня и очень любит. Я тоже была замужем - развелась. Я не знаю , что мне делать дальше. По- моему мы разрушаем таким образом наши отношения. Я задаюсь вопросом - почему не разводится? Ведь и не живет с ними и не любит ее и не надышится на меня! Я хочу его всего! Без остатка! Я в отчаянии. Я люблю его. Не хочу давить на него. Мне хочется, чтобы он сам сделал этот шаг. Он мне очень нужен. Я люблю его безумно. Почему не разводится, что его держит? А если я забеременею? Что будет с нами: моим ребенком и мной? Куча вопросв и ни одного ответа!

Ответы

# 00:17 29-01-2003 Рита, обратиться
тебе повезло, что вы расстаетесь только на выходные. Мой любимый живет с женой и детьми. Меня любит, с ней знаю точно- не спит, но не уходит из- за детей. Так- что радуйся тому, что у тебя есть. Тебе очень повезло.
# 01:31 29-01-2003 Qx, обратиться
Ната, всего без остатка уже не получится, там есть РЕБЕНОК, это всегда следует помнить! Мужчина находится в состоянии выбора, чтобы еще раз не бросать уже вашего ребенка. Только терпение и ожидание без ссор могут укрепить ваши отношения.
# 14:03 29-01-2003 Gil, обратиться
Не выдумывай проблемы из ничего. Мужчины вообще редко женятся по любви. Не в том смысле, что без любви они женятся, а в том, что обычно причины для женитьбы гораздо приземленнее и прагматичнее: традиции, престиж, беременность, необходимость, желание девушки, желание угодит девушке, и т. п. Он вас любит и "не надышится" чего же более? А раз столько вопросов, то и спросите, но не у нас, а у него. Только не в лоб : Ты чё не женишься! ! А исповдоль заговорите о браке вообще, о подруге там к- н, кино посмотрите про свадьбу сентиментальное. Скорее всего любовь не ассоциируется у него с необходимостью вступать в брак, хотя бы потому, что он уже был женат и гарантией хороших отношений это не стало. В таком случае он сделает это ради вас. Намекните красиво.
# 14:03 29-01-2003 Подруга, обратиться
Такое ощущениЕ что если жена, то стерва и уродина, да вы что? !! ! Вы думаете что законная жена не может быть сексуальной, нежной, желанной? ?? ДА ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! !!
Какое заблуждение : "он с женой не спит"! !!
Просто мужчины полигамны и их легко соблазнить, их устраивает такая жизнь, и если он сразу не решился на разрыв с женой, этого и не произойдет. Девочки, да когда в этом мире мужика возлке нелюбимой и опротививщей жены удерживали дети? Да никогда! !! Это иллюзии.
# 14:07 29-01-2003 Gil-Рите, обратиться
Сочувствую вашей наивности. Но даже если и не спит: зачем вам такой псевдо- человек долга.
# 14:34 29-01-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
А почему вы в отчаянии? Он вас любит - не надышиться, вы его тоже. С женой он не живет - то есть на вас не ляжет грех разрушения семьи. Ребенок - разве это плохо, что он уделяет ему время? Значит, он еще и замечательный папа! Все не так уж и плохо, подумайте сами! Ваши отношения может разрушить ваше болезненное чувство собственничества (хотите его всего без остатка) и желание во что бы то ни стало заполучить его в мужья. Мужчин всегда это пугает. Вы оба уже были в браке и неужели ВЫ не поняли, что официальная регистрация мало что значит? Не придавайте большого значения формальностям. У вас есть ЛЮБОВЬ - и это главное!