психолог

20:28 28-01-2003 / Ната, обратиться

Добрый вечер! Я- замужем 3 месяца и совсем недавно мы поссорились с мужем(, тк он думает, что я ему изменила). Он обнаружил в почтовом ящике мое письмо( теплого содержания) к бывшему молодому человеку. И как следствие, он ушел из дома и живет теперь в своей квартире. Он рассказал об этом всем своим друзьям и своим родителям. Но проблема в том, что он меня любит и не хотел бы меня потерять, но тк он уже рассказал своим родителям об этом, вернее переслал мое письмо, он не может просто "простить меня" , ничего не объясняя им. А родители ему сказали(ему 24 года), если изменила, то немедленно развод! Это говорили взрослые люди. Так вот, но поскольку я хочу его вернуть , я не знаю , что мне делать. Я ездила к нему, но он не идет на контакт и сказал только одно: все , что мне требуется- это, чтобы я позвонила его родителям и убедила их , что я люблю его. Те , как я это понимаю, он хотел решить свои проблемы за мой счет. Я не стала звонить, тк считаю, что люди должны сами разбираться в своих проблемах, а не втягивать свю родню, тем более в таких щепетильных вопросах, как помириться и жить дальше, либо расстаться и развестись! Я понимаю, что он ждет от меня какого- то поступка, который бы устроил всех и заставил бы оправдать меня в глазах его родителей и его друзей, скажем так. .. переубедить их, что я все- таки хорошая. Так что же мне все- таки необходимо сделать? Помогите! !! . Я не хочу, чтобы наша семья разрушилась, тк этот случай дал мне ясно понять, что мне нужен только этот человек и , что я его очень люблю. P. S. а еще он сказал мне , что я должна заслужить его доверие, а как это сделать он не знает. Но ведь доверие либо есть, либо его нет. Разве я не права? Подскажите, что мне делать. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:33 28-01-2003 Ksy, обратиться
Господи, ну чего ты бывшему парню писала да ещё так глупо не подстраховалась? Он конечно глупости делает, что родню втягивает. Но раз так, топай к родне и обьясняйся. Муж переедет к тебе, будь любящей женой. Сделал глупость, сейчас не время в позу становиться если сама понимаешь что виновата.
# 21:16 28-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Такой длинный ответ написала, а он не отправляется. ..
# 21:53 28-01-2003 Фи, обратиться
Ерунда какая, и из- за этого он на вас взьелся, да ещё и растрепал всем вокруг! Всю жизнь будете виноватой у них, вам это надо? Не бегайте за ним, сам одумается, а нет так даже к лучшему.