психолог

00:41 29-01-2003 / М......А, обратиться

Помогите! Незнаю, что мне делать. Я встречаюсь с молодым человеком 2, 5года, и кажется я его разлюбила. Все время думаю о других, изменяю ему . Он стал меня все чаще и чаще раздражать, постоянно на него кричу и злюсь . Меня бесит его поведение, поступки и мысли. Об одной измене он узнал и теперь мне не доверяет. Проверяет постоянно мой мобильный, устраивает допросы, чуть ли не следит за мной. Меня это жутко бесит из- за этого начинаются скандалы. Еще я езжу в одно место где я встречаюсь со своим любовником. Он что- то подазревает, все рвется туда поехать, а я нахожу отговорки, но уже нет сил. Он меня сильно любит и не хочет со мной расставатся. Вы спросите почему я не уйду? А я не могу. Не знаю, как- будто меня что- то держит. Иногда бывают такие моменты, что так его обожаю или люблю, что хочется всем об этом сказать, а иногда его просто ненавижу. В данный момент мне хочется свободы, а она у меня сейчас как никогда очень ограничена. Боюсь от него совсем уйти , а вдруг это моя судьба. А не изменять ему не могу. Хочется хоть убей. Даже меняю своего казалось такого любимого и родного человека , а он так страдает! !! !! Что мне делать?

Ответы

# 00:46 29-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты наверное стерва! Вот.
# 00:47 29-01-2003 Хуч, обратиться
Ну и продолжайте брать деньги у своего
товарища, как будто ничего
не случилось!
# 00:50 29-01-2003 М......А, обратиться
Почему я стерва?
# 00:50 29-01-2003 Ksy, обратиться
Значит разлюбила, уходи, не мучай ни себя ни его
# 00:51 29-01-2003 М......А, обратиться
Ты о чем? Какие деньги?
# 00:57 29-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Потому что мучаешь- сейчас одного, потом- двоих. .((
# 17:18 29-01-2003 Лиска, обратиться
Да подумаешь, страдает! Он ЛЮБИТ, а это главное. Призвание женщины- научить мужчину любить, и ты с этим прекрасно справляешься. Не каждому это дано, узнать, что такое любовь и страсть. У него всегда есть возможность уйти.
# 18:51 29-01-2003 Н, обратиться
Ты наверно садомазохистка.