психолог

23:06 06-12-2000 / Аноним, обратиться

Я сейчас служу в армие и можно сказать что уже ко всему привыкла кроме одного: мой командир очень любит петь. Причем поёт он очень громким и черезвычайно противным голосом. Ето просто невыносимая пытка. Однако будучи очень мстетельным и большим самодуром он не признаёт критики. На пример, когда мой сосед по комнате сказал ему что тот не прав, командир оставил его на неделю на базе безвылазно за "не вычищенные сапоги и расстёгнутые пуговицы". Мне бы очень хотелось что бы командир прекратил петь. Когда я попробовала надеть наушники что бы не слышать его он очень возмутился. Что мне (нам) делать?

Ответы

# 00:38 07-12-2000 not found, обратиться
Как известно, в армии командир всегда прав, так что сосед по комнате еще легко отделался. Попробуйте воспринять сложившуюся ситуацию как испытание на стойкость, терпение, подчинение. В конце концов, Ваша основная цель во время службы - не отстаивание своей независимости, а служение государству по необходимости или по чувству долга.