психолог

02:35 01-02-2003 / Повтор Для Всео…, обратиться

Зоя 01 февраль 2003 02: 11: 33
Не будте скептичным. Понятно, что зависть русских мужей исходит уже на нет. Но время и жизнь торопит - не опоздать женскому началу стать желанной, нужной и единственной. Хотя уже американцы шутят на их форумах, что вот мол мы увозим из России самое драгоценное богатство - красивую и богатую плодородием и душей - русскую женщину. . Это дороже красной икры, нефти и калымского золота.

Ответы

# 02:42 01-02-2003 Ххх, обратиться
Конечно, они увозят их без всяких там налогов. А вот бы ввести крупнейший налог на наших родимых девочек. И может Россия могла бы расцвести в экономике для оставшихся здесь - некрасавиц, для мужиков и стариков.
# 04:51 01-02-2003 Ksy, обратиться
Ну вопервых увозят не только красавиц, во вторых это сейчас "модно" как не пошло звучит. Крометого имонсипация изрядно подпортила американских и европейских женщин , многие хотят идеть детей но обуза в качестве мужа им не нужна. ..
# 07:17 01-02-2003 Хуч, обратиться
Пусть увозят, как сказал Жириновский: Как только мы отпрвим 10 000 000 русских в Америку, выберем сразу же там своего призидента, а Буш пусть учит испанский язык и сваливает Мексику. Конечно стратегия не плохая )
# 11:25 01-02-2003 Инга, обратиться
А вы слышали в Туркмении есть закон о том, что если иностанец хочет жениться на туркменской девушке, он должен заплатить государству 30 тысяч долларов? Как вам это нравится?
# 12:19 01-02-2003 Daisy, обратиться
Проспавшись я поняла, что у нас на просторах все еще цена любой девушки - это совокупность достоинств ее спутника жизни, а не то, чего она в этой жизни сама достигла. Кстати, увозят не только русских, но и украинских, белорусских, прибалтийских. Моя прошлогодняя шефиня 54 лет от роду - москвичка, директор большой фирмы увезла к себе в подмосковье мужа- голандца. Так что, эмансипируясь наши женщины тянут из= за кордона лучших зарубежных экземпляров тоже))
# 12:32 01-02-2003 Алекса, обратиться
Я как- то поинтересовалась у друга своего (убойное сочетание - турок и немец наполовину), чем это наши женщины хороши.
Говорит, любить умеем, чувствуем мужчину, а это дар: ))
# 12:40 01-02-2003 Яна - Daisy, обратиться
Так русские - имеется ввиду бывший СССР. Типа многие иностранцы знают Беларусь. .. Для них мы все русские. Аж обидно , если честно. ((
# 13:06 01-02-2003 Daisy, обратиться
А для меня - все ЧЕЛОВЕКИ) Наверное, Янусь, тебе еще обиднее)
# 13:54 01-02-2003 Яна - Просто Ян…, обратиться
Ты, Daisy, не поняла, о чем я говорила, а меня как "человека" обидела. Вот такие у тебя "все человеки". .. .
# 15:47 01-02-2003 Daisy, обратиться
Никогда не понимала , что за странная особенность характера встречается - не попытаться понять о чем сказали, а надуть щечки и сказать, что обиделась. ..
# 16:23 01-02-2003 Яна, обратиться
А я никогда не понимала бестактность, даже если
она под розовой накидушечкой из кружев. Может, это ты не поняла, что я сказала?
Только, где ж мы признаем, лучше другому че- нибудь сказать, да так , чтоб остальные оценили.
# 16:49 01-02-2003 Daisy, обратиться
НАверное, я тебя тоже не с того боку прочла. Просто меня не задевает то, что в большинстве случаев меня ассоциируют с Россией. Потому что все мы все равно человеки, не больше, не меньше.
# 16:58 01-02-2003 Яна, обратиться
Вот и ладно : ))Когда над Швейцарией столкнулись 2 самолета, авторитетный канал в Германии сказал, что это был беларуский самолет. В это время должна была лететь моя сестра. Можете представить, как мне было. Я ни в коем случае не говорю, что не мои знакомые - и ладно.
Вот так.