психолог

17:58 01-02-2003 / Gegor, обратиться

Женщина испытывает намного более силныи оргазм, чем мужчина. Почему тогда женщины так долго ломаются и показывают всем видом , что секс им особо и не нужен.

Ответы

# 19:07 01-02-2003 Яна, обратиться
Не ломаются, а просто пытаются избежать неприятных последствий.
Сами же и ответили: оргазм сильнее - следовательно чувства к нему (мужчине, то есть)просыпаются - в случае неудачных отношений, сердечко болеть будет. А если серьезно, из моих знакомых ну никто не говорит, что секс не особо нужен. И с чего вы это взяли?
# 19:51 01-02-2003 Рыжая, обратиться
Может, ломаются те, кому вы не очень нравитесь? Вот вы ее уламываете, а она думает "Ну какой там с ним оргазм? Расстройство одно. .. Вот с Васей (Петей) - вот это был бы оргазм. А Вася на меня и не смотрит. .. Ну, придется с этим. .. Гегором. Ну и имечко у него. .. ".
# 23:18 01-02-2003 Тима, обратиться
Возможно испытывают чувство собственного достоинства. Женщину нужно завоевывать, как вершину! А кого легко получил, та и неинтересна и похожа на Наташу.
# 07:52 02-02-2003 Аноним, обратиться
Что значит ломаются? А Вам не кажется что секс это какая- то определенная ступень в отношениях, и для многих она не является первой. А если вам нужны девушки которые сразу соглашаются, так вы наверное не там их искали.
# 23:44 02-02-2003 Peach, обратиться
Они не ломаются, а просто отбирают. Чтобы добиться этого оргазма в большинстве случаев мужчине нужно постараться, а если ты даже убедить ее не можешь, что ей это нужно, то тебе- то это нафиг. Во- вторых у мужчин затратная психология, чем больше на девушку потратил, тем она дороже, т. е. цену набивают. Ну и, возможно, имеют дополнительные цели кроме оргазма, например, замуж выйти.
# 09:50 03-02-2003 Аноним, обратиться
а потому что, когда познал оргазм то потом уже секса хочется со страшной силой. А если нет партнера постоянного, то боязно просто оргазм этот заиметь. Меньше знаешь лучше спишь)))).
# 11:08 03-02-2003 Семёныч, обратиться
Яна, из твоего ответа понял одно различие в психологии М и Ж! У женщин чувства просыпаються после интима (до того- только интерес), а у мужчин- чувства вообще не очень связаны с интимом. .
# 11:13 03-02-2003 Семёныч, обратиться
Гегор, есть идея у меня. Не знаю, прав ли я. Но вот пример. Ты на авторынке. Очень хочешь купить авто. К тому- ж оно тебе просто необходимо. Перед тобой их - множество. Пожалуйста, хоть сейчас забирай и ехай на первой- же! Ан нет- ты целую неделю будешь на этот авторынок ездить и долго думать. .. .Страдать при этом. .. :- ) Так и у женщин видимо с выбором. ..
# 12:03 03-02-2003 Яна - Семёныч…, обратиться
Не совсем то я имела ввиду. Мужчина проще к сексу относится, ему природой и общественным мнением позволено. Может переспать с девушкой просто так, без планов на будущее. И если ему понравится, тогда ну очень велика вероятность, что он заитересуется. А нормальная девушка (! !! !)сначала "прочувствует" (по простому - поломается).
# 12:24 03-02-2003 Семёныч, обратиться
Яна, а вот и нет! Что значит "если понравится мужчине? " Да что в постели можно радикально нового
найти? А вот по своим личным качествам (внутренним и внешним) все девушки разные. .. Поэтому СНАЧАЛА девушка нравиться или нет- и поэтому решаю нужно отношения доводить до постели или нет. ..
# 20:00 03-02-2003 Н, обратиться
Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят. Вы видимо не умеете заинтересовать женщину, не умеете показать ей, что именно с вами она испытает такой оргазм что. .. Иначе зачем спать с тобой, если ты такой как все остальные?
# 10:07 04-02-2003 Аноним, обратиться
Да есть, которые не дают - из "моральности"!