психолог

08:07 02-02-2003 / Хуч, обратиться

Нарезался я вчерась, однако, с женами друзей в бане. Ребят, вы в этом спецы, чем похмелье лечить ? Перед тем как приехать спросили что привезти, я пошутил, говорю: Сексуальное настроение сегодня, а кромя презервативов ни чего не нужно. И что вы думаете, привезли, полную сумку)

Ответы

# 08:20 02-02-2003 Хуч, обратиться
Купил флакончик русского жидкого машинного масла. Hадпись на
этикетке гласит: "МАСЛО МАШИИHОЕ ДЛЯ БЫТОВЫХ МЕХАHИЗМОВ". И
нарисованы эти самые бытовые механизмы, что б уж совсем
понятно было о чем речь: велик, авто, швейная машинка,
дрель и . .. пистолет.
# 09:30 02-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Чаю побольше и спать. Поспишь немножко- потом опять чай попей. Еще поспишь часа 2- и похмелья как не бывало!
# 14:24 02-02-2003 Хрюн, обратиться
Пистолет для трудно доступных мест. Снять синдром похмелья- янтарная кислота. А вообще баня и алкоголь- это жестоко.
# 15:44 02-02-2003 Ksy, обратиться
Хуч, чёт я не пойму, "с жёнами друзей", а друзья где были? А твоя жена?
# 16:49 02-02-2003 Хуч, обратиться
Привет ksy, это старые друзья, хорошо знаем друг друга. Знаешь, классные девчёнки и мужиков не не нужно, шустрые компанейские. Мужьям в бане жарко, в проруби холодно, а с ними куда хош )
# 16:53 02-02-2003 Ksy, обратиться
Ну ежели друзья в тебя верят, тогда нормально!
# 16:57 02-02-2003 Аноним, обратиться
Ооо. Я как- то тут вопрос поднимала, может ли мужчина дружить с женщиной без полового интересу?
Все ответили нет, не помню твоего мнения, Хуч?
# 16:57 02-02-2003 Хуч, обратиться
Среди друзей не принято, только потрогать можно )
# 17:22 02-02-2003 Хуч, обратиться
Могу сразу сказать, ради дружбы мужчина не знакомится с женщиной! Но бывает, в твою компанию попадают новые люди, среди них бывают интересные, умные, юморные женщины. Проходит, время начинаешь скучать по этому человеку, постоянно звонишь, приглашаешь, чтоб отдохнуть вместе. Так вот и превращается женщина в друга. Были у меня две подружки, правда, одна из них лизбиянка, 10 лет подружили, уехали в Лондон жить. Всё ни как не могу собраться написать письмо и отправить нормальной почтой, пишут что скучают, по мене, по нашей компании.
# 17:30 02-02-2003 Daisy, обратиться
ЧТо- то я не помню, чтобы отвечала, что нет) Как раз считаю, что да. Умуряюсь даже с мужем дружить без этого самого интересу))
# 17:41 02-02-2003 Хуч, обратиться
Дезик, видимо у вас обоих этого интересу нет )
# 17:51 02-02-2003 Ksy, обратиться
Я то точно знаю что могу дружить с мужчиной без интересу. Да познакомиться могу ради общения. Но почемуто потом мужчины- друзья заявляют что "хотят" . ..
# 18:01 02-02-2003 Хуч, обратиться
ksy, мыслят в слух ? Или конкретно тебя ?
# 18:02 02-02-2003 Daisy, обратиться
ХУча, а как ты думаешь, если бы жена сказала , что ты как мужчина ей не интересен, надолго бы твоего интереса к ней хватило? Ксюш, набеюсь ты поправила здоровье? )
# 18:07 02-02-2003 Ksy, обратиться
Хуч, мысли в слух я не против, нет, конкретно меня( гы как не смешно) а потом ещё удивляются что я не того же мнения. Дезь, спасибо, уже легче! А на счёт "как женщина не интересует", мой говорит что его НИКТО как женщина не интерисует, Хуч как думаешь, врёт?
# 18:11 02-02-2003 Хуч, обратиться
Такого моя жена не скажет, а если бы сказала, нашёл другую. Не по той причине, что я её не удовлетворяю, а по той, что она такое говорит !
Любого человека можно закомплексовать, даже нормального во всех отношениях. Такое может сказать только глупая женщина, а глупые меня не интересуют.
# 18:12 02-02-2003 Daisy, обратиться
Ксюш, я думаю - болеет( Может "Золотого Дракона" или "Золотого конька ему подливать в чай незаметно?
# 18:17 02-02-2003 Daisy, обратиться
Тогда с другого бока, с нашего с Ксюхой. Когда мужчину перестает в достаточной степени интересовать жена, что делает умный мужчина?
# 18:19 02-02-2003 Ksy, обратиться
Я своего дураком не считаю, так что вполне могу предположить что он мне правду не говорит чтоб сохранить семью
# 18:34 02-02-2003 Хуч, обратиться
На тот момент когда он это говорил, возможно не врал )
# 18:37 02-02-2003 Ksy, обратиться
Хуч, он это часто говорит, каждый раз когда видит что я на грани отчаяния. Даже пытается завестись, ан не работает.
# 18:57 02-02-2003 Хуч, обратиться
Может уже хватит, отработал ? ) Придумайте что нибудь.
# 21:47 02-02-2003 Peach, обратиться
Конечно же могут дружить мужчина и женщина, но только если у обоих решены сексуальные проблемы. А если проблемы есть то какая уж тут дружба. Секс как деньги, когда есть, вроде и не замечаешь, когда нет, то кажется, что это главное в жизни. Ну а по поводу похмелья - любой абсорбент с большим количеством воды, или почистите желудочно- кишечный тракт, есть такое упражнение Шанк Прокшалана, или просто сделайте клизму.
# 22:37 02-02-2003 Лиска, обратиться
ksy, попробуй к нему совсем не приставать, ты добиваешься только обратной реакции, усугубляешь положение постоянными напоминаниями.
# 00:25 03-02-2003 Ksy, обратиться
Лиска, я пробовала, 5 месяцев не трогала, ну так 5 месяцев ничего и не было, даже ни одной попытки.