психолог

19:44 07-12-2000 / Наташа Лк.…, обратиться

Я встретила мужчину своей мечты, которого ждала 15лет. После 3 дней, проведенных вместе он потерял
ко мне интерес и не находит времени встретиться.
Я перестала звонить ему, прошло 2 мес. ,я хочу сделать еще одну попытку, сделать шаг навстречу,
но боюсь отказа. Что мне сделать, чтобы его заинтересовать во мне?

Ответы

# 00:25 08-12-2000 not found, обратиться
Наташа! Скорее всего, произошла ошибка, и это не мужчина Вашей мечты. Иначе Вам придется признать, что Вы 15 лет мечтали быть брошенной.