психолог

18:50 03-02-2003 / Зина, обратиться

Позвольте продолжить разговор о русских невестах. Что значит - качественная русская девушка? ? Для кого - для иностранцев? Хорошо, пусть будет так, пока. НО Качественная - не значит сексуальная, рассчитанная на инстинкты. К сожалению, профессиональные фотографы для иностранцев как раз и делают такие, даже если вы закутаны с ног до головы. Ну спрос на них, хорошо они их делают. При этом я заметила, неприличным (среди нормальных мужиков) считаются: соблазняющая улыбка, взгляд искоса и все, что относится к области демонстрации: коленки, плечи (ну то есть не просто плечи, а демонстрация - вот они какие у меня). Качественная - значит та, на которой выглядишь хорошо, она может быть и любительской и чем угодно. Ну и еще - фотография может служить, чтобы ОТВЛЕЧЬ внимание, ну то есть человек посмотрел и подумал: я же супругу ищу, а не . .. (русскую красавицу невесту). И не стал информацию читать.
Кстати, я сама очень обращаю внимание на внешность (а почему я не должна). Так тоже иногда думаешь - потратил кучу времени на позирование, в жизни наверно страшен как крокодил.

Деточка, все мы немножко лошади

Ответы

# 19:19 03-02-2003 Ya Est Ya, обратиться
Davaite uje temu smenim.
# 19:31 03-02-2003 Хуч, обратиться
Зина красота не в чертах лица а в душевном состояние и уме человека. Увлекаюсь фотографией с детских лет, самая подходящая женщина для фотоснимков без макияжа, бледная как дверь, без бровей и ресниц, далеко не красавица, с которой можно лепить всё в силу своей фантазии. Хорошо что большго наплыва невест нет в нашу сторону. )
# 21:07 03-02-2003 Лиска, обратиться
Зина, хватит размышлять, хочешь замуж за границу- действуй
# 21:12 03-02-2003 Зина, обратиться
ХуЧ( или ''й''). Но сразу ясно, что мужик.
Но я не о том. А о том, что все же, Милые Дамы и Господа! Надеюсь на Ваш экспертный совет и моральную поддержку! После нескольких лет проживания в Западной Европе с русским мужем, его предательства и в сущности изгнания меня из страны я вернулась в родную Москву зализывать раны. Что характерно, я почти восстановила оптимистичный взгляд на жизнь и мужчин. Предательство наверно переживает каждый человек, не миновала и меня чаша сия. Шок, который я пережила, помог мне познать себя и что в наших отношения было неправильно. Оставаться на Западе было возможно, но в тот момент я практически бежала как Скарлетт О"Хара - домой, к маме! !! И сейчас я 32- летняя бездетная интересная с отличным международным опытом, собираюсь попытать счастья на сайтах знакомств. Хотела бы встретить вменяемого человека не замороченного на русскитх невестах, так как я явно не из их числа - говорю на 3 иностранных языках, работала за границей и знаю что почем (и тем не менее от предательства как видите не застрахована). Посоветуйте, пожалуйста, на какуих сайтах лучше зарегистрироваться и правда ли, что фотографию нужно делать только в профессиональной студии. Спасибо всем на Форуме! !
# 21:28 03-02-2003 Хуч, обратиться
Зина, если дураку всегда всё ясно, то для умного ещё вопрос.
# 21:49 03-02-2003 Зина, обратиться
Ты намекаешь, что ты догадался? :)
# 22:05 03-02-2003 Daisy, обратиться
ДА ну, ерунда, я вчерась в фотошопе их себя такую раскрасавицу вымалевала, самой приятно стало. Ну и что, все равно придется явиться на очную ставку, вопрос будет решаться там. НУжно найти удачную из обычных фотографий и поместить. ТАк, наверное, правильнее. А что кому нужно от кого на месяц разговоров)
# 22:11 03-02-2003 Хуч, обратиться
Лучше вешать фото хуже чем ты выглядишь на самом деле, мужчин расстраивать нельзя, а если потрепаться только через инет, конечно тогда самую лучшею. Дезик, вышли себя там где раскрасавица, буду думать о тебе сегодня минут сорок. )
# 22:29 03-02-2003 Зина, обратиться
Daisy, помоги, А? Что ты делаешь - груди? И у меня еще ноги очень длинные. Я 1. 85. Стесняюсь своего роста. Сейчас, когда время находить. Раньше то такого и небыло! Муж, якобы гордился мной! А теперь , вижу Я , мужики чураются. То ли Москва разбалованна? ?? ? Я не пойму теперь.
# 22:33 03-02-2003 Муся, обратиться
Как царь Соломон говорил: Все пройдет!