психолог

20:42 03-02-2003 / Я Есть Я, обратиться

На дворе весна и настроение какое- то шабутное. Хочется каких- то перемен и делать глупости. Как всё- таки погода влияет на настроение! Почему весенний воздух так бодрит и веселит? Так хочется эту погоду оставить до самого лета, но скоро опять похолодает.

Ответы

# 20:47 03-02-2003 Ksy, обратиться
Так что, тебе посоветовать как глупости делать? Я могу, я мастер!
# 21:00 03-02-2003 Можжевелов С.Б., обратиться
Это от бога - научить невозможно.
# 21:04 03-02-2003 Лиска, обратиться
Вот это весна! минус 20! ! Не надо, я еще на лыжах не накаталась!
# 21:12 03-02-2003 Хуч, обратиться
Инкстинкт размножения давит на душу ) Птички поют, ручейки текут, рыбки нерестятся, а ты замужняя гомес апенс шлепаешь в сандалиях по лужам дорог тоскуя, любуясь зарождением нового мира)
# 21:16 03-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Лиска, беги скорее катайся, а то скоро лето! С. Б. , это весенний воздух от бога.
# 21:20 03-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Да, Хуч , настроение у меня сегодня обалденное!
# 21:21 03-02-2003 Лиска, обратиться
Не знаю как у Вас, а у нас еще зима месяца два будет.
# 21:25 03-02-2003 Я Есть Я, обратиться
А у нас вчера сурок выле и сказал, что скоро зиме конец. Если не врёт. : ) Хотя я зиму тоже люблю.
# 21:28 03-02-2003 Ksy, обратиться
Яшка, у нас сурок один или разные?
# 21:31 03-02-2003 Хуч, обратиться
ksy, как, клёв был сегодня ночью ?
# 21:33 03-02-2003 Я Есть Я, обратиться
У нас сурок один. Мы на вашего ориентируемся : ). А что, он не так предсказал?
# 21:37 03-02-2003 Daisy, обратиться
Пятый день таскаю зонтик за собой и думаю, ну что такая сумка тяжелая? При чем на улице - 15С)) Вот, что значит, жду весны, хоть с дождиком)
# 21:40 03-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Daisy, и на твоей улице будет праздник!
# 21:49 03-02-2003 Хуч, обратиться
Daisy, мы однажды с одноклассниками собрались в поход пешком, распределяли между собой, кто, что понесет в своём рюкзаке. Среди нас был один очень "хитрый" сразу же забил нести лодку, которая была по объему большая, но легкая. Он сам по себе был жирным прокуренным мальчиком. Мы потом посоветовались меж собой без Валентина, и решили наложить в его рюкзак кирпичей. Как сейчас помню, мы оторвались далеко вперёд от Валентина, а у него морда скривлена, весь потный, дым сигарет глаза режет. .. Идёт проклинает эту одноместную надувную лодку. )
# 21:53 03-02-2003 Daisy, обратиться
Я как- то в поход шла с коллективом . мама мне зажарила 2 гуся, дала курицу на бульон, хлеба каши много, короче, продовольствия. Я из автобуса входила, рюкзак забрала, а еду забіла. Четыре дня пила одну воду. Неловко было , что без продуктов приехала.
# 21:56 03-02-2003 Хуч, обратиться
А у нас была килограмм лука, 10 литров вина и банка червей с удочками. Словили одного окуня, которого ночью из под палатки стибрила облезлая пёстрая кошка. Валентин бегал за ней по всему лесу и кидал в неё топор. )
# 22:00 03-02-2003 Я Есть Я, обратиться
А здорово было бы построить такие комнаты с весенним климатом. Надоела тебе холодная зима с короткими днями и длинными ночами, зашёл в весну, надышался этим воздухом, постоял на солнышке, обдуло тебя свежим влажным ветром и сразу полегчало. И идёшь себе дальше с хорошим настроением!
# 22:05 03-02-2003 Хуч, обратиться
Лучше золотой осени не чего нет. Лето и Зима по- своему прекрасная пора, в жизни не хочу туда где постоянная жара.
# 22:08 03-02-2003 Daisy, обратиться
Всем пока, я в Киев.
# 22:13 03-02-2003 Я Есть Я, обратиться
Осенью красиво и фруктов много : ) ( я как муха дрозофила, мне бы только фрукты), но осень грустная пора. .. Все засыпает вокруг и я иногда чувствую себя долгожителем, какая- будто я тоже должна уйти вместе с листьями и птицами, но со мной ничего не происходит и кажется , что про меня природа забыла. Но это так, мимолётное чувство, но не приятное. Какая- то в этом дисгормония есть. Хотя я осень тоже люблю, когда воздух уже первыми морозами пахнет и прелой листвой.
# 22:32 03-02-2003 Муся, обратиться
Как царь Соломон говорил: Все пройдет!