психолог

22:57 03-02-2003 / Гавр, обратиться

Развелся с женой 3 года назад. Расстались врагами и до сих пор не общаемся. Мы никогда полностью не понимали друг друга, но всегда "чувствовали" друг друга даже на расстоянии. (парадокс)И сейчас Мне ужасно хочется хотя бы еще один раз, вновь, затащить ее в постель , почувствовать ее тело. Каким- то 6 чувством понимаю, что и она этого тоже хочет. Посоветуйте, как это сделать. Ведь Я был иннициатором развода.

Ответы

# 23:02 03-02-2003 Аноним, обратиться
Просто позвони, пригласи поужинать. Если согласится, тогда и бери быка за рога. Можетбыть тебе удастся хотя бы не оставаться врагами, если не стать просто поближе. А если откажет, не ограничивайся одной попыткой, поздравь с днем Св Валентина. Ноесли все ограничится одной постелью, она после этого будет очень страдать. Тебе хочется, чтобы некогда близкий человек мучился? Подумай еще раз, а нужно ли вам это.
# 23:07 03-02-2003 Гавр, обратиться
Будущего НЕТ! И я и она это знаем. Но очень хочется почувствовать ее рядом хотя бы на одну ночь. А мучений и так было вдоволь. МНЕ это очень нужно. Почему то вдруг стало.
# 02:47 04-02-2003 Аноним, обратиться
эгоистично, а почему такая уверенность, что нет будущего?
# 04:02 04-02-2003 Аноним, обратиться
А зачем все это? Если нет будущего, то этот раз оставит неприятный осадок и у вас и у неё. Или же начнутся какие- то отношения, непонятно на чем основанные и непонятно к чему ведущие. По какой- то причине вы ведь уже один раз расстались, зачем начинать с начала.
# 12:12 04-02-2003 Cтася, обратиться
После 3 лет разлуки- это уже не будет мучением, а просто очень тепло по дружески! Хочеться ее , бери! !! !
# 14:13 04-02-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Ну вы даете, аноним от 3 февраля! Почему это она будет страдать? Ведь совершенно не обязательно сразу думать о светлом будущем, если в настоящем может быть по- настоящему классно. Если следовать вашей логике, то если нет будущего (конфет- букетов- семьи- детей), то все напрасно? Это бред. Гавр, если уверены, что она хочет того же, действуйте. М. б. вашей бывшей жене не позволяет гордость кинуться на вас и изнасиловать. Я вас понимаю очень хорошо. Недавно была с мужем в глубокой ссоре, почти в разводе (щас, слава Богу, все ОК). Так вот ДИКО тянуло к нему. Просто сходила с ума. Физическое притяжение очень сильная штука, как и все происходящее на уровне инстинктов и подсознания. С этим всем делом трудно бороться.