психолог

23:23 03-02-2003 / Гавр, обратиться

Развелся с женой 3 года назад. Расстались врагами и до сих пор не общаемся. Мы никогда полностью не понимали друг друга, но всегда "чувствовали" друг друга даже на расстоянии. (парадокс)И сейчас Мне ужасно хочется хотя бы еще один раз, вновь, затащить ее в постель , почувствовать ее тело. Каким- то 6 чувством понимаю, что и она этого тоже хочет. Посоветуйте, как это сделать. Ведь Я был иннициатором развода.

Ответы

# 23:25 03-02-2003 Аноним, обратиться
Во мужчины, когда своё - не хочу, а как не своё то сррразу интересно!
# 23:39 03-02-2003 Хуч, обратиться
Если чувствуешь что она хочет, беги к ней.
# 10:31 04-02-2003 Gil, обратиться
Эт. нормально. Многие через это проходят. "Затащить в постель" не трудно. Главное пред этом быть уверенным, что вы оба понимаете, что этим все и закончится. Если этого ей хочется - нет проблем.