психолог

23:26 03-02-2003 / Марина, обратиться

Мужчины, когда вы болеете ангиной вы все такие нудные как мой муж ? Или только мой такой индивидуал ? Лежит целыми днями у телевизора и всё время жалуется, что умирает. Мне уже надоело его утешать и жалеть. Просто за один день полное перевоплощение ! Я тут к нему с ласками поприставала, так он на меня руками замахал, не понимаешь, мол, болею ведь ! Ему бы мои женские проблемы , или беременность. Не знаю, что с ним и делать. Уже раздражает, терпения не хватает. Хочу назад моего прекрасного, лаского , милого мужа !

Ответы

# 02:49 04-02-2003 Аноним, обратиться
ангина иногда дает осложнения на гениталии, пожалей мужа!
# 03:55 04-02-2003 Аноним, обратиться
Не так часто мужики болеют, вот и переносят это все сложнее чем мы. Пожалейте его, ему тоже хочется и ласки и заботы.
# 11:55 04-02-2003 Яна, обратиться
Не так часто. .. .. зато если болеют, то вместе с ними болеем и мы, ток на нервной почве.
# 14:23 04-02-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Марина, вот когда он выздоровеет, получишь назад своего ласкового и милого мужа. Мой муж не такой - с температурой вкалывает. А вот папа. .. если он поцарапал палец - то все. Замотает метром бинта и будет на больничном сидеть неделю. А если я простывала, то говорил: "Помой посуду, заодно и руки погреешь".
# 15:06 04-02-2003 Leka, обратиться
Сама небось мужика избаловала, а теперь жалуешься. Если мужика не баловать, так он и при смерти все равно будет за любимой женщиной ухаживать, а не нудеть. Мой, к счастью, болеет редко и не долго, но даже и больной продолжает мне готовить, по дому обычные дела делает, если только я его пинками на диван не загоню отдыхать. .. а он все равно сопротивляется, так как ненавидит передо мной представать слабым и больным.
# 13:23 05-02-2003 Марина, обратиться
Ничего я его не баловала ! Какой уж есть. Сейчас , кажется, на поправку пошёл. Но синдром дрожащего голоса ещё остался. Теперь выговаривает мне, какая я баба Яга. Ну, ничего , придёт и моё время, уж я поболею гриппом ! А про метр бинта - смешно, я даже прослезилась. Точь в точь про моего мужа !
# 15:10 05-02-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ха! А если вы ОБА заболеете? Сдохнете от саможаления? Хотя на месте вашего мужа я бы лучше умер - вы ж бессердечная самка! ДА, мужчины тоже испытывают боль. Только жалуются реже. А вы и привыкли, что муж как заведённый робот. Дайте ему отдохнуть! И уделяйте ему немного внимания - этого достаточно (вместо домоганий с ласками). А с гриппом не торопитесь - ещё неизвестно, кому от этого будет удовольствие. : )
# 03:28 06-02-2003 Аноним, обратиться
ВАм (мужчинам) да наши бы месячные с беременностью и родами и детьми на шее всего на один день.
# 18:48 06-02-2003 Марина, обратиться
Слушай, Thorn, иди в свою сексопаталогию и не жлобствуй тут. Я говорю с людьми понимающими и сочувствующими. Мужиками надо быть, мужиками ! Теперь вон ходитздоровый, сам меня " домогается", ну пусть помечтает. ..
# 08:44 09-02-2003 Dan, обратиться
Марина, вы с мужем друг друга стоите. Он болеет ангиной и ноет, а ты ноешь что он ноет. Теперь он сдоровый, вава у него прошла, он и ныть перестал, а ты все ещё ноешь над своей ". .. ну пусть помечтает. .. ". Теперь сама решай кто нуднее. Действительно бессердечная какая- то.