психолог

17:58 04-02-2003 / Оля, обратиться

Хочу у всех поинтересоваться какие кому нравятся имена. И мальчиков и девочек. Кому не лень- напишите, пожалуйста, как вы своих назвали, или как бы назвали.

Ответы

# 18:17 04-02-2003 Алеся, обратиться
Есть такое имя красивое - Шанталь. Девочка с этим именем - такой ангелочек: )))Дочку хотела бы так назвать))
# 18:23 04-02-2003 Ksy, обратиться
Хотела бы назватьсына Максим ( Макс). Почему то всё семейство против. Вообще мне нравятся или библейские или Римские имена.
# 18:26 04-02-2003 Оля, обратиться
Спасибо за ответы! А какие именно римские имена? И как Шанталь будет сокращенно?
# 18:29 04-02-2003 Ksy, обратиться
Лидия, Ливия, Юлия. .Максим, Юлий. .. Но если будет
дочка назову Лия
# 18:33 04-02-2003 Алеся, обратиться
: ))))) ой, истерический смех - Шанечка, Шани. Вот не думала об этом.
# 20:53 04-02-2003 Ольга, обратиться
Алиса, Диана, Ангелина
Дмитрий
# 21:19 04-02-2003 Амели (И.Б. 350…, обратиться
Анита, Никита, Максимилиан, Диана, Ульяна, Париж, Алекс: ))))
# 21:24 04-02-2003 Амели, обратиться
Шанталь тоже на самом деле супер! !! !
# 22:20 04-02-2003 Наташа С.…, обратиться
Моего сына зовут Пётр. Настоящее русское мужское имя. Нерастиражированное сейчас. А можно ещё Петечка, Петюка, Петручо.
# 01:08 05-02-2003 Mayya, обратиться
Moego syna zovut Edward, a dochku Nicole(Nika)
# 03:07 05-02-2003 Julias78, обратиться
Сына назвали Мартин. Имя немецкое, а личико у ребёнка такое русское! Зато сколько знаменитых людей с таким именем. Сама Юля, муж Дима.
# 03:57 05-02-2003 Ксюша, обратиться
Оля, а в чем проблема? Поищи в И- те, столько красивых имен, но нужно же еще , чтобы душа лежала для конкретного имени, да?
# 05:04 05-02-2003 Алена, обратиться
Джозеф(Иосиф)сокр. Иося, Джошуа, Игнат(Гнатя), Тарас(Тэрри), Стефания(Стеша), Соломия(Соля), Артур(мой сын), Богдан(Бодя), Лаура, Женевьева.
# 07:45 05-02-2003 Аноним, обратиться
Для Алены! Тракторина, Космос. .. Дурдом(Дома)
# 13:20 05-02-2003 Алене, обратиться
А у меня знакомая Лена Есть у нее тоже сын Артур!
# 13:35 05-02-2003 Аноним, обратиться
вам какие имена нужны, русские, еврейские или татарские?
# 15:32 05-02-2003 Аноним, обратиться
У меня сын Виктор, а я Виктория. Из мужских имен нравится еще Мариус, а из женских - Валерия. ..
# 15:56 05-02-2003 Лера, обратиться
Меня зовут Лера (Валерия)- это древне римское имя. Вот недавно друзья подарили книгу, там написано, что Лера- это уменьшительное не только от Валерия, но и Клеопатра, Калерия и еще нескольких имен.
Из женских мне нравится имя Майя, а их мужских - Максим.
Интересно, а как русским детям живется с иностранными именами? Наверное, многие не понимают этого? Думают, что родители захотели выделиться?
# 23:20 05-02-2003 Таня, обратиться
Прикольное имя Игнат и Марк, но сыночка назвали Владик. Дочку назвала бы Ульяна, или Яна, или Лиля.
# 23:46 05-02-2003 Дан, обратиться
Олечка, убедительно прошу не называть ребенка иностранными именами, а то автоматически сделаешь ребенка объектом насмешек. Не выделяй его/ её из толпы, будет счастливее.
Мне нравится Света для неё, и Руслан для него.
# 02:44 06-02-2003 Алена, обратиться
Анониму с "Тракториной"- Вы так прикалываетесь или вам не нравятся "мои" имена. Они к сведению реальны и не придуманные. Мне не совсем понятно и незнакомо Шанталь, но как известно о вкусах. .. Так что ирония глуповата.
# 02:50 06-02-2003 Аноним, обратиться
Тракторина вполне реальное имя 30- х годов СССР.
# 09:00 06-02-2003 Lena, обратиться
Moego sina zovyt Nikolas (Nikolay, Kolia).
# 13:56 06-02-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Я безумно люблю мужское имя Матвей. Оно благородное и нерастиражированное. Когда была беременная, думала, что мальчик будет - Матвейка, а родилась доча - Саша, так ее моя мама назвала. Я хотела Ангелина, но семейство ополчилось, да и сама расхотела потом. .. Вообще с женскими именами у меня беда. Никакие не нравятся. Из мужских еще - Иван, Тимофей. Вообще, по- моему смешно, когда называют иностранными именами наших русских детей. Конечно, они очень красиво звучат, но вы представьте себе какого- нибудь Гордона Ивановича или Шанталь Петровну. Просто ха- ха. Вот моя знакомая назвал дочку Изабелла, но у нее отчество Вадимовна и красивая фамилия. Имя должно звучать, как ПЕСНЯ!
# 15:47 06-02-2003 Айка, обратиться
Очень- очень нравится имя Максим, а из женских- Марта, София.
# 16:52 07-02-2003 Аноним, обратиться
Руслан, Кирилл, Роман, Данила!
Даша, Маша, Инна, Кристина!
# 17:55 07-02-2003 Наташа+1, обратиться
Хотела сына назвать Максим. На иврите это значит абаятельный. Родилась Карина. На иврите это пишется также как излучение.
# 04:46 08-02-2003 Dan, обратиться
Анониму(ке) с "Тракториной", а почему бы тогда не назвать "Даздраперма"? Это сокращенное от "Да здравствует Первое Мая". Правильно Thorn заметил, идиоты не перевелись, ты их в дверь а они в окно.
# 14:32 11-02-2003 Лена, обратиться
мальчика- дмитрий, даниил
девочку- алина

самые лучшие имена

а вообще надо выбирать имена согласно отчеству, согласитесь смешно звучит как- нибудь анжелика ивановна, вероника леонидовна, вальдемар петрович итд
# 15:47 12-02-2003 Анжелика…, обратиться
Меня и в жизни зовут Анжелика. Кто- то ниже спрашивал, как живется детям и взрослым с именем иностранным в России? Хорошо. Конечно, во многом зависит от сочитания фамилия и имя, главное что бы не было смешно. Лично у меня проблем никогда не было, и именем своим я горжусь. Детей назвала Даниил и Алина. Привет девушке Лене)) Данила - был зов с выше (то есть задолго до бума на это имя), а девочку хотели назвать Алиса или Алисия - "заклевали", хотя наша фамилия позволяет, все ссылались на клички и обзывания. .