психолог

17:28 19-02-2003 / Ксюша, обратиться

Не знаю можно ли к вам обратится. Дело в том, что ночью я очень частро просыпаюсь. Хочу спать, но не могу заснуть. Принимала успокоительные, но от них я еще хуже сплю. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации.

Ответы

# 17:59 19-02-2003 Джон, обратиться
Попробуйте себя нагрузить
в течение дня тяжелым физ. трудом - обычно люди после этого спят "без задних ног".
# 18:33 19-02-2003 Liv, обратиться
Я тоже часто просыпаюсь, хорошо сплю только когда свежий воздух в квартире, да еще если вдобавок сильно устану.
# 18:41 19-02-2003 Хуч, обратиться
Свежий воздух в спальне, прежде всего. Самое хорошее снотворное это книга перед сном.
# 18:42 19-02-2003 Lekhasan, обратиться
ксюша, что мешает Вам заснуть и отчего просыпаетесь?
# 19:22 19-02-2003 Kathy, обратиться
Poprobuite spat' v dugoi komnate ili postavit' krovat' v druguyu storonu golovoi
# 03:11 20-02-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Ксюша! К сожалению, у такого рода явлений могут быть самые разнообразные причины - от банальной духоты в помещении, до, как говорится, нечистой совести. Поэтому, без очной консультации, любые советы - бессмысленны.
# 11:21 20-02-2003 Аноним, обратиться
ГПЗ не забудьте! !